12 960 ₴
Дизайнерский компьютерный стол большой с подсветкой и выдвижными ящиками W-PRO имеет следующие характеристики:

Дополнительные опции:
Также есть 10 выдвижных ящиков с полным выдвижением на направляющих с доводчиком.
Характеристики LED-подсветки:
Размеры в упаковке:
Сложность сборки: сложная.
Описание:
Компьютерный стол (геймерский) обеспечит удобство и эргономику, создавая комфортное рабочее пространство. Его огромные размеры позволяют легко разместить несколько больших мониторов, колонки, большой коврик для геймера, мышь и все необходимые аксессуары для работы или игры за компьютером.
Эргономические характеристики конструкции стола позволят достичь максимального комфорта и безопасности при длительной работе за столом. Основное нагрузка ложится на спину и суставы, поэтому в таких случаях очень важно выбрать правильную мебель для создания безопасного и комфортного рабочего места. Особое внимание следует уделить креслу и, конечно же, столу.
Одной из главных эргономических характеристик стола является правильный вырез в форме трапеции на столешнице. Такой вырез позволяет полностью класть руки на стол, что значительно снижает нагрузку на суставы и предотвращает затекание рук и развитие туннельного синдрома.
Под столом между двумя тумбами есть много места - 100 см в ширину и 87 см в глубину. При таких размерах ничто не будет мешать вам, и вы сможете разместиться с максимальным комфортом.
Столешница:
Органайзер:
С задней стороны стола, за тумбами, есть две скрытые ниши - органайзеры. В них можно спрятать все, что мешает и засоряет рабочую зону - провода, розетка, роутер, блок бесперебойного питания и т.д. По желанию туда можно даже поставить системный блок. В комплекте поставляются крепления для проводов, с помощью которых вы сможете аккуратно прикрепить провода к столу. Органайзер поможет вам организовать аккуратно и правильно рабочую зону.
Выдвижные ящики:
10 выдвижных ящиков с направляющими полного выдвижения с доводчиком.
Варианты использования:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNCPROM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 10 шт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 100 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1800 мм |
| Глубина столешницы | 870 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, металл, МДФ |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подсветка | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |