900 ₴
Кобура поясная под ПМ (Макаров) с подсумком для магазина. Выполнена из плотной кожи толщиной 2,5 мм. Цвет черный. Пистолет и магазин фиксируются на кнопках. Крепится на ремень при помощи скобы, а также пропуская ремень через отверстие. Подходит под ремень шириной 5 см. Скоба прочная металлическая. Производитель Украина.
Эта поясная кобура - надежный и незаменимый инструмент в боевых условиях. Она предназначена для ПМ (пистолет Макарова) и оборудована подсумком для магазина, что делает ее идеальной для боевых операций. Изготовлена из толстой и прочной кожи толщиной 2,5 мм, в классическом черном цвете. Кобура крепится на ремень при помощи металлической скобы или через отверстие для ремня шириной 5 см, обеспечивая надежную фиксацию пистолета и магазина на кнопках. Вы можете легко переставить кобуру с правой на левую руку для максимальной удобности в любых условиях. Все это делает поясную кобуру идеальным инструментом для бойцов и военных во время боевых действий.
Основные характеристики:
Габаритные размеры:
Теги:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 17 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 4 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество карманов | 1 |
| Вес | 250 г |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кобура |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Цвет | Черный |
| Вместимость | 1 |
| Производитель | Sturm Mil-Tec |