810 ₴
Трехточечный тактический ремень для автомата (тип 1, крепление за антабки) оливковый/черный изготовлен из плотной нейлоновой стропы. Ремень крепится на оружие «в трех точках», т.е. средняя точка крепления является плавающей- это основное отличие от обычных двухточечных ремней. Есть функция быстрого сброса. Ремень регулируется практически под любое положение любой рост и любой вид оружия. Два фастекса (застежки) позволяют работать практически всеми доступными способами. Превращая ремень в одно, двух ,трёх точечный ремень под любую руку.
Ремень выполнен из плотной нейлоновой стропы (черный/олива) а также натуральной кожи. Крепится к оружию за антабки, передний крепеж имеет ширину 2 см, задний - 3 см. Ремень регулируется по длине. Ширина стропы составляет 4 см. Фиксация на кобурных болтах. Стропа и фастексы крепкие.
Трехточечный тактический ремень для автомата (тип 1, крепление за антабки) - лучший вариант трехточечного ремня на рынке с лучшим соотношением цены и качества. Ремень обладает усиленной фурнитурой и возможностью переноски оружия за спиной. Варианты использования ремня включают трехточечный, одно- или двухточечный, а также возможность отстегнуть оружие не снимая ремня.
Характеристики товара:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кобура |
| Вместимость | 1 |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Вес | 280 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Под калибр | 7,62 К |
| Длина | 120 |
| Ширина | 4 |
| Высота | 30 |
| Количество отделений | 1 |