



1 687 ₴
Набедренная кобура, представляет собой универсальный аксессуар, который может использоваться с различными видами пистолетов, включая огнестрельное, травматическое и пневматическое оружие. Кобура подходит для использования с пистолетами Кобра, Кордон, Форт-17 Kurz, Форт-17Т, Форт-17Р, Хорхе-1, Хорхе-1C, Гроза-04 и Форт 12Р. Она сделана из качественной натуральной кожи толщиной 2,5 мм, произведенной в Испании, и имеет черный цвет.
Главным достоинством этой кобуры является ее универсальность. Она может надежно крепиться на поясе или на бедре, что позволяет использовать ее с бронежилетом или без него. Кобура легко крепится на ремень шириной до 5 см.
Подложка кобуры регулируется по вертикали и горизонтали, плотно фиксируя ее на месте. Кобура имеет плотные стропы, резинки и фастексы, а ширина фастексов составляет 4 см. Изделие произведено в Украине с использованием материалов и технологии Crazy Horse SP® (Испания).
Эта кобура идеально подходит для использования военными, так как обеспечивает быстрый доступ к оружию и удобную носку, что может быть критически важно во время боевых действий и тренировок на полигоне.
Характеристики:
Исключительное, премиальное качество а также наличие водооталкивающей пропитки обуславливает довольно высокую стоимость изделия
Теги:
👇Кобуры ПМ, ФОРТ, ТТ, Beretta, Glock👇


| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Вместимость | 2 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип | Кобура |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Крепление на пояс, Внутренняя фиксация, Внутренний карман |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Количество карманов | 1 |
| Вес | 360 г |
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 12 см |