900 ₴
Наручные говорящие часы XINJIA XI-716N для слабовидящих людей – позволит не только увидеть «который час», но и услышать (при необходимости). Часы данного типа позиционируются как прибор для людей со слабым зрением или незрячих. Наручные «говорящие часы» отображают текущее время, как на дисплее, так и могут озвучивать время «голосовыми сообщениями» на русском языке. Особенностью модели является озвучка текущего времени, средняя громкость, работа от батареек, пластиковый корпус, небольшой размер и вес, а так же простота использования.
Часы могут стать отличным помощником для людей со слабым зрением, таких как пожилые люди, люди с врожденными проблемами со зрением, незрячие люди или люди потерявшие зрение в результате травм или несчастных случаев. Благодаря данным часам, их владелец нажав всего одну кнопку может узнать текущее время, тем самым ориентироваться во времени. Помимо основного назначения, часы могут быть игрушкой для ребенка, подростка или взрослого человека, который по работе проводит много времени в помещении со слабым освещением.
Часы наручные, поэтому имеют стандартную длину 240 мм (с ремешком), при этом размер самих часов 44х36х14 мм. Корпус часов выполнен из прочного ABS пластика черного цвета. Часы имеют слабый уровень влагозащиты, что не позволяет долго «гулять» в них под проливным дождем. На передней панели часов расположен небольшой, монохромный ЖК дисплей, а выше него находится динамок средней громкости. На правой и левой сторонах часов расположены функциональные кнопки, с помощью производится настройка часов и включение голосовой озвучки времени.
Голосовая озвучка времени на русском языке, который является более понятным для нашей страны чем английский или китайский языки. Работают часы от 2 батареек 1.5 В типоразмера LR1130, что позволяет их заменить при необходимости, и не заряжать их время от времени, как большинство современных часов или фитнес-трекеров. Часы поддерживают 12 или 24 режим отображения времени, что хорошо для разных типов людей. Если у вас, у вашего родственника или знакомого человека сильные проблемы со зрением, то данные «говорящие часы» будут для него «находкой».
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 36 мм |
| Вес | 52 г |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 14 см |
| Длина | 42 |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Общая длина | 240 мм |