2 700 ₴
GPS браслет для пожилых людей и детей GPAX SH558, трекер, микрофон, тонометр, шагомер, пульсометр – позволит контролировать перемещение и состояние пожилых людей дистанционно, при помощи системы спутникового позиционирования GPS. Браслет определяет местоположение человека и отображает его на Google картах в приложении, что поможет вам быстро отыскать его в критической ситуации. Устройство имеет ряд дополнительных функций, таких как тонометр, пульсометр, шагомер, система анализа качества сна, которые помогут вам следить за состоянием здоровья.
Помимо перечисленных функций браслет имеет возможность записи голосовых сообщений с их последующей отправкой. Для записи такого сообщения нужно зажать зеленую кнопку на браслете, наговорить текст сообщения и отпустить кнопку. После этого, записанное сообщение отправится на телефон владельца (в приложение) где вы и сможете его прослушать. Эта же кнопка дает возможность ответить на входящий вызов, нужно просто нажать на нее один раз.
Встроенные функции дают вам возможность отслеживать в приложении состояние давления, измерять частоту пульса, отслеживать активность человека при помощи встроенного шагомера, а так же контролировать и анализировать качество сна человека с браслетом. Браслет имеет кнопку экстренного оповещения, кнопку «SOS», которая мгновенно отправит сигнал о помощи (сигнал тревоги) на телефон привязанный к браслету.
Корпус браслета выполнен из прочного пластика и имеет степень защиты IPX7. Ремешок выполнен из гипоаллергенного материала и не приводит к раздражению кожи. Ремешок приятный на ощупь и удобно располагается на руке, позволяя удобно пользоваться приборов и нажимать его кнопки. В верхней части находятся 2 большие управляющие кнопки, для удобного нажатия. На правой боковой стороне (под заглушкой) находится место под Micro SIM-карту мобильного оператора.
На нижней стороне расположены датчики и контактная база для зарядки встроенной батареи. Работает прибор от встроенного литий ионного аккумулятора емкостью 400 мАч позволяет работать прибору достаточно долгое время без подзарядки (от 3 до 5 дней). Заряжается батарея при помощи специального зарядного кабеля из комплекта и адаптера питания 5В/1А (без быстрой зарядки QC). Степень защиты корпуса класса IP67 позволяет использовать браслет при любых погодных условиях.
Управлять функциями браслета и контролировать его показатели можно при помощи специального приложения Xiaojian. В данное приложение приходят все данные о местоположении и показателях здоровья. Приложение отображает текст, согласно языку на вашем смартфоне, более того, оно совместимо с мобильными устройствами на базе мобильных ОС Android и iOS, при этом включается. Браслет с GPS трекером отличное и удобное средство контроля за пожилым человеком, которое всегда будет на человеке и поможет следить за его здоровьем.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 20 м |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.4 А·ч |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 400 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.058 кг |