1 800 ₴
Уличная 1080P IP камера с микрофоном MiSecu H60MQ 2Мп, P2P, ONVIF, APP ICsee Android и IOS – позволит удаленно просматривать видео с камеры, при помощи смартфона, компьютера и сети Интернет. Камера позволяет проводить удаленный просмотр, используя проводное подключение к сети Интернет и специальное приложение. Особенностями камеры можно назвать возможность удаленного просмотра, бесплатное и удобное приложение, высокий уровень защиты камеры и наличие инфракрасной подсветки.
Учитывая невысокую стоимость камеры, ее можно подключить к Интернету только с помощью сетевого кабеля (без возможности Wi-Fi соединения), то есть это обычная IP камера. Для подключения проводным способом, стандартно используется кабель с разъемом RJ45, при этом POE питание не поддерживается. Для работы камеры необходим источник питания 12В/1А, например, сетевой адаптер питания. Камера имеет влагозащиту, а так же пылезащиту по стандарту IP65, что позволяет использовать камеру как с наружи помещения (на улице) так и внутри.
Для возможности работать в любое время суток, камера имеет ИК подстветку, благодаря которой эта Wi-Fi сетевая интернет IP камера способна выдавать отличную картинку, как днём так и в полной темноте. Дальность ИК подсветки достигает 15 метров и способна дать достаточно света для получения картинки хорошего качества. Камера автоматический переходит в режим съемки день / ночь. Камера поддерживает технологию Onvif, что позволяет «соединять» и использовать данную камеру с другим IP устройствами поддерживающими такую технологию (регистраторы, накопители и т.д.)
Камера имеет возможность просмотра видео со смартфонов на базе iOS или Android, а так же поддерживает работу с WEB браузерами под ОС Windows и Mac. Управление со смартфонов возможно при помощи бесплатного приложения XMEye или ICSee, которые можно легко скачать и установить. Как в приложении, так и в WEB браузере настройка не сложна, программное обеспечение имеет дружественный, интуитивно понятный, графический интерфейс и дает возможность управлять настройками камеры не требуя глубоких, специальных знаний.
Камера имеет стандартную цилиндрическую форму корпуса, а сам корпус выполнен из прочного ABS пластика. Сенсор CMOS, 1/2.7' дюйма, а угол обзора камеры составляет 90 градусов. Камера позволяет просматривать и передавать видео в разрешении 1920х1080 пикселей. В виду того что это классическая IP камера, в ней нет слота под карту памяти, то есть камера не может записывать видео «сама на себя», а только передает данные, для отображения или записи другими устройствами (IP регистраторами, удаленными хранилищами данных).
Для удобства использования, применяется популярный кодек сжатия H.264. Минимальная освещенность для данной камеры составляет 0,1 Lux. Объектив имеет фокусное расстояние 3.6 мм. Камера имеет встроенный в нее микрофон, что позволяет передавать не только видео, но и звук (динамика камера не имеет). Камера поддерживает технологию ONVIF, для возможности работы с другими устройствами поддерживающими данную технологию, так же поддерживается P2P и работа с облачными технологиями.
Камера поддерживает популярные функции BLC, AGC и автоматический баланс белого. Помимо этого камера поддерживает DDNS, что очень хорошо для современных камер. Используя возможность трансляции видео потока в Интернет, Вы сможете в любое время проверить место, где установлена камера на наличие посторонних людей или каких либо происшествий, при помощи компьютера подключенного к Интернету или при помощи смартфона. Камера будет отличным вариантом визуального контроля помещения, во время вашего отсутствия в нем.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Да |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |