270 ₴
Смотреть другие антенны Pagoda - жми по картинке:
Антенна Pagoda-2 RP-SMA 5.8ГГц 2дБ бескорпусная 8 см, приёмо-передающая, для FPV дронов – позволит стабильнее принимать или передавать сигнал в системах беспроводной передачи данных. Антенна данного типа применяется для систем FPV, цифрового и аналогового видео на частотах 5,8 ГГц. Такая антенна будет хорошим вариантом для использования с FPV видео очками и мониторами-приемниками. Особенностью модели является малый вес, отсутствие корпуса, хороший коэффициент усиления сигнала, прочная конструкция, RP-SMA разъем и хорошее качество используемых материалов.
Антенна работает на общей частоте 5,8 ГГц и является приемо-передающей. Антенна всенаправленная (грибовидная), ее усиление составляет 2 dBi. Антенна имеет круговую поляризацию, за счёт которой вы сможете принимать радиосигнал в движении без значительных помех. Это свойство антенны, может быть полезно при использовании с дронами, квадрокоптерами и другими малыми летальными аппаратами. Антенна не имеет привычного в таких антеннах пластикового корпуса, для уменьшения веса.
Антенна имеет стандартный разъем подключения типа RP-SMA (внутренняя резьба, без «штырька» в центре), что подходит к большинству современных передатчиков и приемников. Длина кабеля антенны составляет 8 см, при этом кабель может запоминать форму изгиба. Антенна может использоваться как антенны для стабилизации сигнала и соответственно, отображаемой картинки, так и для увеличения дальности передачи сигнала. Антенны будут отличной заменой для стандартных штыревых «антеннок», усиление которых меньше.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет-магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Всенаправленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 2 dBi |
| Рабочие диапазоны частот | 5 ГГц |
| Вид разъемов | RP-SMA |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Диаметр | 54 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 23 мм |