1 125 ₴
FPV антенна биквадрат Харченко 2.4 ГГц 10дБ 30° WavLink BiQ 2.4GHz SMA, для квадрокоптеров и авиамоделей - позволяет передавать радиосигнал беспроводным путем, более стабильно и на большее расстояние. Представленная направленная антенна работает на общей частоте 2,4 ГГц и в основном применяется для квадрокоптеров и авиамоделирования, с целью увеличения дальности передачи сигнала. Особенностью модели является высокий коэффициент усиления, хорошая полоса пропускания, разборная конструкция, материалы корпуса и SMA разъем подключения.
Антенна является одной из лучших на рынке Украины для FPV, так как имеет высокий коэффициент усиления при невысокой цене. Коэффициент усиления данной антенны составляет 10 дБ, чего вполне достаточно для большинства задач. Антенна может использоваться для стабилизации сигнала и соответственно отображаемой картинки. Наиболее часто данная антенна используется для передачи беспроводного сигнала в авиамоделировании, при этом возможно использование, как на передатчиках, так и на беспроводных приемниках.
Форма антенны напоминает прямоугольную, а корпус выполнен из оцинкованного железа и покрыт порошковой эмалью. Из антенны выходит только 1 разъем SMA (внешняя резьба, без штырька внутри). Антенна не имеет провода на корпусе и может подключаться кабелем с разъемом SMA plug (внутренняя резьба, со штырьком внутри). Такие кабеля вы можете купить в нашем магазине, например товары с кодом товара 03961 и 03959. Угол направленности составляет около 30 градусов как горизонтальный, так и вертикальный. Возможна установка на улице при условии хорошей герметизации соединения.
Антенна поставляется в разобранном состоянии, для уменьшения габаритов посылки и во избежание повреждений в пути. Для начала работы нужно собрать антенну и зафиксировать крепление антенны (поставляется в комплекте). Антенна может использоваться для стабилизации сигнала и соответственно отображаемой картинки, в том числе и в системах беспроводного видеонаблюдения. Широкое применение данные антенны получили при использовании с дронами, квадрокоптерами и прочими летальными аппаратами.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет-магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.145 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Направленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 10 |
| Рабочие диапазоны частот | 2,4 ГГц, 2,5 ГГц |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Вид разъемов | SMA |
| Количество разъемов | 1 |
| Тип крепления | На кронштейне |