630 ₴
Антенна Yagi широкополосная 0,8-6 ГГц 5-8 Дб WavLink U6-SMA для RF радиосканеров и спектроанализаторов FPV – позволит улучшить качество сигнала или увеличить дальность его передачи. Антенны данного типа нашли широкое применение при использовании с RF радиосканерами и спектроанализаторами FPV. Особенностью модели является хороший коэффициент усиления сигнала, популярный разъем подключения типа SMA, высокое качество изготовления, заводское производство и простота использования.
Антенна является широкополосной и может работать в диапазоне от 800 до 6000 МГц. Исходя из этого, коэффициент усиления напрямую зависит от используемой частоты и составляет от 5 до 8 Дб. Антенна подключается к приемнику или передатчику вместо штатной антенны и обеспечивает увеличение расстояния передачи в несколько раз (по сравнению со стандартными антеннами). В дополнительных фото к данному товару есть диаграммы направленности на 1 ГГц, 3 ГГц и 6 ГГц, а так же график моделирования КСВ и S11, усиление антенны в пределах 5,2-6,3 дБ.
Антенна направленная, имеет конусообразную форму и представляет собой печатную плату с разъемом подключения. Антенна подключается к приемнику или передатчику при помощи разъема SMA (внешняя резьба и без «штырька» в центре), который расположен прямо на корпусе антенны. Монтаж может быть произведен самостоятельно, без помощи специалистов. Помимо данных антенн, в ассортименте товаров нашего магазина есть специальные приемники и спектроанализаторы, а так же другие антенны, антенные переходники и кабеля к ним.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Направленная |
| Применение | В помещении |
| Коэффициент усиления | 8 dBi |
| Рабочие диапазоны частот | 5 ГГц, 900 МГц |
| Ширина луча | 28 ° |
| Вид разъемов | SMA |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 10 мм |