

242 ₴
Универсальный регулируемый блок питания Solma SL-668 3/4,5/6/7,5/9/12В 3А с 8 съёмными переходниками – позволит преобразовать напряжение в 220 В из розетки, в необходимое напряжение для различной «мелкой» электроники. Устройство является просто не заменимым для различных маломощных приборов и устройств, требующих постоянного питания или зарядки, с напряжением до 12 В. Особенностью модели является широкий диапазон рабочего напряжения, интуитивно понятный интерфейс, небольшой размер и хорошее качество сборки.
Универсальность представленного блока питания заключается в возможности выбора необходимого режима работы по напряжению на выходе, из 6 доступных вариантов. Помимо различного напряжения на выходе, данный блок питания имеет набор из 8 штекеров-насадок, которые наиболее часто встречаются в большинстве моделей переносных компьютеров, телефонов, фотоаппаратов и порчей «мелкой» техники. На конце провода блок питания имеет разъем типа «мама», а штекеры-насадки с разъемом типа «папа», что позволяет быстро и удобно заменить один штекер на другой.
Блок питания имеет вытянутую форму корпуса и выполнен из пластика. Для подключения к розетке блок питания имеет стандартную вилку (EU стандарт). На передней панели находится переключатель на 6 позиций, благодаря чему можно управлять напряжением выбирая – 3В, 4.5В, 6В, 7.5В, 9В или 12В. Каждое переключение будет отображаться на светодиоде, при этом, по мере увеличения напряжения светодиод светит ярче. Для длительной и безотказной работы прибора рекомендуется сначала выбрать нужны режим работы, после чего включать прибор в розетку.
Блок питания может подавать на выход выбранное вами напряжение, при этом максимальная сила тока будет не более 3 Aмпер. Максимальная мощность данного адаптера питания составляет 30 Вт, поэтому «мощные» электрические устройства (с потреблением выше 30 Вт) запитать не получится. Переходники-насадки из комплекта имеет следующие размеры – 3,5х1,5 мм, 4,0х1,6 мм, 4,8х1,6 мм, 5,5х1,7 мм, 5,5х2,5 мм, 5,5х2,8 мм, 6,3х3,4 мм, 6,0х4,5 мм. Для удобства использования, прибор имеет встроенную защиту от перегрузки.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дистанционное управление | False |
| Наличие амперметра | False |
| Наличие вольтметра | False |
| Минимальное выходное напряжение | 3 В |
| Выходное напряжение | 12.0 |
| Защита от перегрузки | True |
| Вид | Адаптер |