

1 485 ₴
Набедренная кобура под ПМ с дополнительным подсумком под магазин/нож, кожаная, черная

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Dot |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 40 см |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Состав | кожа, вороненая сталь |
| Устойчивость к химической чистке | False |
| Способ окраски | Окраска погружением |
| Назначение кожи | Шорно-седельная |
| Износостойкость (тест Martindale) | 100000 циклов |
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Покрытие | Полуанилиновое |
| Плотность | 1000 г/м2 |
| Износостойкость | Высокая |
| Тип сырья | Натуральное |
| Высота | 5 |