899 ₴
Кобура поясная под ПМ (пистолет Макарова) с отсеком для дополнительного магазина – это незаменимый аксессуар для профессионального использования. Она позволяет быстро и удобно носить пистолет и дополнительный магазин, что обеспечивает быстрое и эффективное реагирование на любые угрозы.
В отличии от дешевых аналогов китаского пошива - кобура выполнена из плотной импортной натуральной кожи толщиной 3,0 мм, что делает ее крепкой и прочной. Цвет черный/коричневый/олива позволяет кобуре легко сочетаться с другими элементами формы. Пистолет и магазин фиксируются на кнопках, что позволяет быстро и легко извлекать пистолет при необходимости.
Кобура крепится на ремень с помощью скобы, а также пропуская ремень через отверстие. Скоба прочная металлическая, что обеспечивает надежность кобуры и позволяет избежать ее потери в процессе выполнения боевых задач. Подходит под ремень 5 см шириной.
Габаритные размеры кобуры составляют: длина - 16 см, высота - 5 см, ширина - 12 см. Производитель кобуры - Украина.
Характеристики товара:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Dot |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кобура |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Вместимость | 2 |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Количество карманов | 1 |
| Особенности | Крепление на пояс, Внутренняя фиксация |
| Вес | 168 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 5 см |