900 ₴
Кобура поясная для пистолета ТТ, натуральная кожа, черная, TT GUN HOLSTER plus - это качественный продукт, который доступен для заказа в нашем магазине. Изделие изготовлено из натуральной кожи толщиной 2,5 мм и имеет максимальную ширину ремня для крепления 5 см. Кобура оснащена карманом для дополнительного магазина , не имеет скобы, легко крепится к поясу и надежно держит пистолет.
Размеры кобуры составляют 17x12x4 см, а гарантийный срок на кобуру составляет 18 месяцев. Кобура предназначена для использования с пистолетом Тульский Токарев, ТТ и может быть применена во время охраны, охоты, самозащиты и профессиональных (военных) задач.
Мы предлагаем варианты заказа кобуры под правую руку для правшей и под левую руку для левшей. Фурнитура выполнена из антикоррозионной стальной основы, прошивка двойная (нейлон), влагооталкивающая пропитка GoreTex® обеспечивает умеренную защиту от влаги.
Характеристики:
Закажите кобуру прямо сейчас и убедитесь сами, как удобно и безопасно хранить свое оружие в таком надежном изделии
👇Кобуры ПМ, ФОРТ, ТТ, Beretta, Glock👇


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кобура |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вместимость | 2 |
| Количество карманов | 1 |
| Особенности | Крепление на пояс, Внутренняя фиксация, Внутренний карман |
| Вес | 195 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Под калибр | 7,62 К |