


1 755 ₴
Этот премиальный набор для пистолета Макарова изготовлен из 100% натуральной кожи испанского производства и доступен в трех цветах: черном, коричневом и оливковом. В комплект входит съемная кобура, которую можно удобно носить как на поясе, так и на бедре. Фурнитура выполнена из прочной вороненой стали.
Кобура для пистолета Макарова изготовлена из качественной натуральной кожи Crust (Краст) толщиной 2,5 мм, произведенной в Испании. Ее универсальность позволяет носить ее с ремнем шириной до 5 см на поясе или на бедре. Регулируемая подложка кобуры обеспечивает надежное крепление на месте по вертикали и горизонтали. Изделие изготовлено с использованием материалов и технологии Crust leather SP® (Испания).
Кобура идеально подходит для военного использования благодаря своей удобной носке и быстрому доступу к оружию, что критически важно в боевых условиях и тренировках на полигоне.
Характеристики товара:
- Совместимость: пистолет Макарова (ПМ)
- Материалы: натуральная испанская плотная кожа толщиной 2,5 мм для кобуры; нейлон/пластик, армированный углеволокном для крепления.
- Карман для дополнительного магазина пистолета Макарова.
- Съемная универсальная кобура.
- Возможность ношения на поясе или на бедре (универсальное крепление).
- Регулируемая по вертикали и горизонтали подложка.
- Влагооталкивающая пропитка.
- Цвета: черный, коричневый, олива.
- Размеры кобуры: 17 см х 12 см х 4 см.
- Размер системы крепления: универсальный (регулируется).
- Заклепки: вороненая сталь.
- Гарантия - 18 мес.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Dot |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кобура |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вместимость | 2 |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Количество карманов | 1 |
| Особенности | Крепление на пояс, Внутренняя фиксация, Внутренний карман |
| Вес | 290 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 4 см |