



539 ₴
Универсальный регулируемый блок питания Solma MY-120W 220В в 12/15/16/18/19/20/24В 4,5А с 8 переходниками - позволит преобразовать напряжение 220 В (из розетки) в необходимое напряжение для маломощных электрических устройств. Благодаря достаточно высокой мощности, основное применение подобных блоков питания, это «запитывание» маломощных ноутбуков. Устройство является просто не заменимым для различных маломощных приборов и устройств, требующих постоянного питания или зарядки, с напряжением до 12-24 В. Особенностью модели является широкий диапазон рабочего напряжения, мощность и интуитивно понятный интерфейс.
Универсальность представленного блока питания заключается в возможности выбора необходимого режима работы по напряжению на выходе, из 7 доступных вариантов. Помимо различного напряжения на выходе, данный блок питания имеет набор из 8 штекеров-насадок, которые наиболее часто встречаются в большинстве моделей ноутбуков, однако нет гарантии того что штекер к вашему устройству есть в комплекте. На конце провода блок питания имеет разъем типа «мама», а штекеры-насадки с разъемом типа «папа», что позволяет быстро и удобно заменить один штекер на другой.
Блок питания имеет вытянутую форму корпуса и выполнен из пластика. Для подключения к розетке блок питания имеет стандартную вилку (EU стандарт). В передней торцевой части находится переключатель на 7 позиций, благодаря чему можно управлять напряжением выбирая 12 В, 15 В, 16 В, 18 В, 19 В, 20 В или 24 В. Каждое переключение будет отображаться на светодиоде, при этом над каждым положением написано его текущее напряжение. Для длительной и безотказной работы прибора рекомендуется сначала выбрать нужны режим работы, после чего включать прибор в розетку.
Блок питания может подавать на выход выбранное вами напряжение, при этом максимальная сила тока будет не более 4,5 А (для 12-19 В) 4 А (для 20-24 В). Максимальная мощность данного адаптера питания составляет 120 Вт, поэтому электрические устройства с потреблением выше 120 Вт запитать не получится. Переходники-насадки из комплекта подходят к наиболее распространенным моделям ноутбуков, однако нет гарантий что 100% подойдет для вашей модели (определить можно только опытным путем). Для удобства использования, прибор имеет встроенную защиту от перегрузки.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 4.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 30 мм |