1 125 ₴
Аварийный источник питания от сети 220В PALO UPS 220V, 12 В 2А для питания роутера и камер от 3х18650 – позволит запитать различные электронные устройства от небольшого и портативного источника питания. С его помощью вы всегда можете поддерживать в рабочем, важные для вас маломощные устройства, работающие от 12 В. Зачастую такие аварийные источники питания применяют для подачи питания на WiFi модемы, роутеры, видео камеры или видеорегистраторы систем наблюдения. Особенностью модели является улучшенная схема питания, настраиваемая ёмкость батареи, встроенный блок зарядки и небольшой размер корпуса.
Аварийный источник питания будет отличным решением для подачи питания на оборудование связи - WiFi роутеры, модемы и точки доступа (AP). Благодаря такому источнику питания ваше оборудование сможет работать при кратковременных отключения электричества, и автоматически заряжаться, при возобновлении подачи электричества. Помимо обеспечения работы оборудования связи им можно запитать цифровые и аналоговые камеры, системы пожарной безопасности, системы контроля безопасности, системы контроля доступа и т.д.
Аварийный источник питания данной модели является отличным вариантов для всех маломощных 12В приборов, то есть тех которым для работы нужен ток до 2А. К достоинствам модели стоит отнести доработанную схему заряда АКБ, после доработки сила тока составляет около 1А, что очень важно при «коротких подачах электричества». В то время как заводская схема зарядки обеспечивает ток заряда всего 150 мА, что в 6 раз медленнее, а значит на полный заряд батареи нужно потратить в 6 раз больше времени, что критично при «коротких подачах электричества».
Прибор представляет собой небольшую «коробочку» с местом для установки аккумуляторов, платой зарядки аккумуляторов, и 2-мя проводами (1-й для входящего питания, а 2-й для выходящего). Источником питания (во время выключения электричества) являются 3 аккумулятора типа 18650, которые не входят в комплект поставки. При этом, чем больше емкость каждого из установленных аккумуляторов, тем дольше проработает подключенное устройство (в момент отключения электричества). Не рекомендуется применять АКБ с разной емкостью, лучше что бы все были с одинаковой.
Батареи необходимые для работы аварийного источника питания нужны без плат защиты, так как эту функцию выполняет встроенная плата прибора. При необходимости, такие батареи можно купить в нашем магазине отдельно или заказать вместе с прибором (код товара 03491). Установка батарей выполняется согласно схеме указанной на плате прибора, то есть «+» к «+», а «–» к «–» (смотрите на фото). Важно отметить, что на фото не показаны все элементы доработки платы устройства, это сделано специально для предотвращения самостоятельной доработки.
Прибор имеет прямоугольную форму корпуса и выполнен из прочного ABS пластика. В нижней торцевой части находятся 2 провода для входное и выходящего питания. Подключение прибора к эл. сети, а так же зарядка встроенных батарей, при помощи кабеля с EU вилкой. Подача питания на подключенное устройство при помощи кабеля со штекером 5,5 х 2,1 мм. Внутри находится плата зарядки и отсек для 3 аккумуляторов типа 18650. В верхней части корпуса предусмотрено место, для крепления на стену или подвешивания на крючок или шнурок.
Особенности
Характеристики
Комплектация
Также в наличии (поставляются отдельно):
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 18 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 33 мм |