



1 125 ₴
Антенна всенаправленная PCB 5.8 ГГц (4-6,5 ГГц) 10 Дб лёгкая антенна для дронов WavLink RP-SMA_10 V2X – позволит усилить или стабилизировать беспроводной сигнал. Зачастую подобные антенны используются для увеличения дальности передачи радио или цифрового сигнала в беспроводных устройствах. Из особенностей можно выделить работу в широком диапазоне частот, хороший коэффициент усиления, высокое качество изготовления, широкую совместимость с современной техникой, простота использования и простота подключения.
Антенна является универсальной и может быть применена в устройствах передающих на общей частоте 5,8 ГГц (4000 ~ 6500 МГц). Антенны данного типа более эффективны для диапазона 5 ГГц по сравнению с универсальными 2-х частотными аналогичными антеннами. Ввиду своего малого веса, антенна может использоваться в авиа моделировании или применяться с дронами и квадрокоптерами, подключаясь к их приемникам или передатчикам. Коэффициент усиления данной антенны составляет 10 дБ.
Такая усиливающая антенна, подключенная к передатчику, обеспечивает увеличение расстояния передачи сигнала беспроводным путем, а при подключении антенны к приемнику, она позволяет стабилизировать сигнал. В данной антенне применяется специальный высокочастотный стеклотекстолит, что позволяет ей быть не только легкой, но и достаточно прочной. Антенна заканчивается разъемом RP-SMA (внутренняя резьба, без штырька в центре), жестко припаянным на конце платы (без удлиняющего кабеля).
Разъем стандартизирован, поэтому полностью совместим с оборудованием с соответствующим типом разъема (SMA). Таким образом, антенна подходит для подключения к устройствам имеющим обратные параметры подключения, то есть, устройство к которому подключается данная антенна должно иметь внешнюю резьбу и штырек посредине. Помимо квадрокоптеров, дронов и другой мелкой авиатехники, антенна может использоваться и для других современных беспроводных устройств.
Усиленная антенна будет отличной заменой для стандартных встроенных или маломощных «антеннок», поставляемых в комплекте с беспроводным оборудованием, коэффициент усиления которых значительно меньше, чем у представленного образца. Если вам нужна аналогичная антенна но с разъемом типа SMA, то она так же продается в нашем магазине (код 04119). Кроме этих антенн в нашем магазине можно найти направленные антенны Yagi и всенаправленные антенны (с разной рабочей частотой), усилители сигнала, а так же антенные переходники и удлинители.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wavlink |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Антенна |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 10 г |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 158 мм |
| Высота | 1 мм |
| Рабочая частота | 5800 ГГц |
| Коэффициент усиления | 10 дБ |
| Тип коннектора | RP-SMA |
| Диаметр | 15 мм |
| Основные | |
| Количество разъемов | 1 |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Вид разъемов | RP-SMA |
| Рабочие диапазоны частот | 5 ГГц |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Максимальная рабочая температура | 85 |