1 215 ₴
Антенна Yagi направленная 1000 МГц с усилением 13 Дб WavLink S10M для ретрансляторов, радиостанций, FPV связи – позволит улучшить качество сигнала или увеличить дальность его передачи. Подобные антенны широко применяются в различного рода ретрансляторах, системах FPV дистанционного управления дронами, на общей частоте 1000 МГц, а также в системах передачи цифровых сигналов и радиоудлинителях. Особенностью модели является большой коэффициент усиления сигнала, SMA разъем для подключения, нестандартная рабочая частота, высокое качество изготовления и простота использования.
Антенна имеет нестандартный частотный диапазон 975 - 1025 МГц, для возможности передачи данных на «сдвинутых» частотах. Такая частота выбрана для возможности «ухода» от наиболее часто используемых частотных диапазонов. Антенна может быть использована для усилителей сигнала или систем беспроводной передач данных, работающих в частотном диапазоне 1000 МГц. Ввиду своей «направленной» конструкции, ширина луча небольшая и составляет не более 20 градусов.
Коэффициент усиления 13 дБ позволяет получать качественный сигнал даже в местах с самыми неблагоприятными условиями – холмистой местности или в условиях плотной городской застройки, где сигнал может многократно отражаться от стен соседних зданий. Антенна подключается к приемнику или передатчику вместо штатной антенны и обеспечивает увеличение расстояния передачи в несколько раз (по сравнению со стандартными антеннами). Антенна выполнена из алюминия и имеет 9 секций, при этом разъем для подключения SMA-М.
Не следует путать данную антенну, с антеннами более дешевого класса, которые имеют меньше секций и как следствие, меньший коэффициент усиления, при небольшом уменьшении цены. В комплекте предусмотрен набор креплений для фиксации антенны на выносной мачте с возможностью регулировки её направления. Максимальный диаметр штанги, на которую можно произвести монтаж со стандартным креплением составляет 60 мм. Монтаж может быть произведен самостоятельно без помощи специалистов.
Антенна подключается к приемнику или передатчику при помощи разъема SMA-М (внутренняя резьба и штырек в центре), который расположен на кабеле длиной 20 см, при общей длине антенны в 49 см. Помимо данной антенны, в ассортименте товаров есть и другие антенны работающие на общей частоте 500 МГц, 915 МГц, 1,2 ГГц, 2,4 ГГц, 3,3 ГГц и 5,8 ГГц. Кроме этого, у нас можно найти комплекты беспроводной передачи данных, всенаправленные антенны, FPV антенны, а так же различные антенны переходники, ВЧ кабеля и кабеля удлинители.
Особенности
Характеристики
Комплектация

За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Направленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 13 dBi |
| Рабочие диапазоны частот | 900 МГц |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Вид разъемов | SMA |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 85 °С |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Тип крепления | На мачте |