



990 ₴
Вентилятор тангенциальный вертикальный портативный настольный вентилятор, 2 скорости, USB питание ATWFS 2LV – позволит освежить или охладить воздух в помещении. Как и любой другой вентилятор, данная модель позволит проветрить помещение или охладить воздух в комнате. Благодаря небольшому размеру, данный вентилятор можно разместить на своем рабочем месте (на столе) и наслаждаться прохладным воздухом. Особенностью модели является возможность работы от USB, безлопастная конструкция, небольшой размер и вес прибора.
Вертикальный, охлаждающий вентилятор данной модели отличается от прочих моделей на рынке, прежде всего своей инновационной конструкции без лопастей. Такая конструкция корпуса позволяет значительно уменьшить вес и размер вентилятора, а значит и занимаемое место. Ввиду вертикальной конструкции корпуса, занимаемое пространство на столе уменьшается до диаметра «ножки вентилятора». Установив такой вертикальный вентилятор на своем рабочем месте, вы сможете охлаждать воздух и себя, даже в саму жаркую погоду.
Прибор имеет приятный внешний вид и вытянутую форму корпуса. Корпус выполнен из прочного ABS пластика белого цвета. Вентилятор максимально прост в управлении, так как имеет всего 1 кнопку, которая отвечает за все режимы работы. Режимы работы вентилятора очень просты – «выключен», «слабый обдув» и «сильный обдув». Выбирая «слабый режим» Вы можете «охладить» себя, а при «сильном обдуве» можно даже проветрить помещение.
К достоинствам модели стоит отнести возможность работы от низковольтного источника питания (от USB разъема). Ввиду того что для работы вентилятору необходимо напряжение всего 5 В, он сможет работать практически везде. Запитать вентилятор можно от компьютера или ноутбука, от адаптера питания 5В (без функции быстрой зарядки), от портативного аккумулятора или PowerBank. Ток потребления данного вентилятора составляет 80 мА (в «слабом» режиме) и 170 мА (в «сильном» режиме). Разъем для подключения к источнику питания стандартный – USB.
Ввиду работы данного вентилятора даже от PowerBank, Вам становятся не страшны даже периодические отключения электроэнергии, так как всегда можно запитать вентилятор от PowerBank. Прибор не требует замены расходных или фильтрующих материалов. К достоинствам можно отнести его портативную конструкцию. Вертикальная конструкция обеспечивает легкость перемещения и высокую производительность, что делает его идеальным для дома, офиса, кухни, гостинной, дома на колесах и т.д.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Вариант установки | Настольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.3 кг |