1 215 ₴
Антенна Yagi направленная 755 МГц с усилением 13 Дб WavLink S75M для ретрансляторов, радиостанций, FPV связи – позволит улучшить качество сигнала или увеличить дальность его передачи. Такие антенны применяются в различного рода ретрансляторах, системах FPV дистанционного управления дронами, например, на частотах 755 МГц. Подобные антенны используются в системах передачи цифровых сигналов и радио удлинителях. Особенностью модели является большой коэффициент усиления сигнала, стандартный SMA разъем для подключения, высокое качество изготовления и устойчивый сигнал.
Антенна имеет нестандартный частотный диапазон 730 - 780 МГц, для возможности передачи данных на «сдвинутых» частотах (в сравнении с привычными частотами). Эта частота выбрана для возможности «ухода» от наиболее часто используемых частотных диапазонов работы. Антенна может быть использована для усилителей сигнала или систем беспроводной передач данных, работающих в частотном диапазоне 755 МГц. Ввиду своей «направленной» конструкции, ширина луча небольшая и составляет не более 20 градусов.
Коэффициент усиления 13 дБ позволяет получать качественный сигнал даже в местах с самыми неблагоприятными условиями – холмистой местности или в условиях плотной городской застройки, где сигнал может многократно отражаться от стен соседних зданий. Антенна подключается к приемнику или передатчику вместо штатной антенны и обеспечивает увеличение расстояния передачи в несколько раз (по сравнению со стандартными антеннами). Антенна выполнена из алюминия и имеет 9 секций, при этом разъем для подключения SMA-М.
Важно не путать данную антенну, с антеннами более дешевого класса, которые имеют меньше секций и как следствие, меньший коэффициент усиления, при небольшом уменьшении цены. В комплекте предусмотрен набор креплений для фиксации антенны на выносной мачте с возможностью регулировки её направления. Максимальный диаметр штанги, на которую можно произвести монтаж со стандартным креплением составляет 60 мм. Монтаж может быть произведен самостоятельно без помощи специалистов.
Антенна подключается к приемнику или передатчику при помощи разъема SMA-М (внутренняя резьба и «штырек» в центре), который расположен на кабеле длиной 20 см, при общей длине антенны в 50 см. Помимо данной антенны, в ассортименте товаров есть и другие антенны работающие на общей частоте 500 МГц, 915 МГц, 1,2 ГГц, 2,4 ГГц, 3,3 ГГц и 5,8 ГГц. Кроме этого, у нас можно найти комплекты беспроводной передачи данных на 1,2 ГГц, всенаправленные антенны, FPV антенны, а так же различные антенны переходники, ВЧ кабеля и кабеля удлинители.
Особенности
Характеристики
Комплектация

За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Направленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 13 dBi |
| Ширина луча | 20 ° |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Вид разъемов | SMA |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Тип крепления | На мачте |