2 699 ₴
WiFi IP камера уличная 5Мп Hamrolte W50, микрофон, динамик, SD, поддержка WIFI DVR, APP ICsee Android и IOS – позволит удаленно наблюдать за всем тем, что происходит перед объективом камеры. Удаленное наблюдение происходит при помощи сети Интернет, через приложение на смартфоне или планшете. Камеры подобного типа обычно используются для наблюдения на улице, складе, за комнатой или любым другим помещением. К основным особенностям камеры стоит отнести встроенный микрофон и динамик, возможность установки на улице, сенсор 5MP, цветную съемку днем и ночью, поддержку карт памяти до 512 Гб и удобное приложение для работы.
Удаленный просмотр возможен при помощи специального, бесплатного приложения, а обмен данными происходит через сеть Интернет. Нужно понимать, что камера не имеет «прямого» выхода в Интернет, поэтому для удаленного просмотра камеру необходимо подключить к Интернету. Для подключения проводным способом, стандартно используется кабель с разъемом RJ45, а беспроводное подключение происходит при помощи WiFi роутера. Используя данную камеру, Вы будете иметь возможность наблюдать видео из любого места, где есть доступ в Интернет.
Работа с камерой обеспечивается за счет бесплатного приложения ICsee или ICseePro, которое имеет дружественный и интуитивно понятный интерфейс. Приложение позволяет использовать его с мобильными устройствами на базе мобильных ОС iOS и Android. При помощи приложения можно смотреть видео с камеры, управлять ее настройками, удаленно смотреть видеозаписи с карты памяти. Камера поддерживает популярную функцию обнаружение движения с последующим уведомлением владельца через приложение.
Важной особенностью модели является возможность подключения к большинству современных беспроводных регистраторов WiFi DVR (по радиоканалу), а так же к IP видео регистраторам (при помощи сетевого кабеля). Камера поддерживает набирающую популярность комбинированную ночную подсветку, состоящую из инфракрасных и белых светодиодов. Благодаря такой подсветке камера может снимать незаметно – в черно-белом режиме или с ночной подсветкой – в цветном режиме. Настройка режима работы подсветки происходит так же через приложение.
Камера имеет отличный сенсор 5 Мп, что гарантирует разрешение 2592x1944 пикселей. В камере установлен объектив с фокусным расстоянием 3,6 мм, что обеспечивает угол обзора 85x65°. Минимальная освещенность для данной камеры составляет 0,001 Lux. Кодек сжатия используется новый, для современных устройств, а именно кодек H.265. Видео данные хранятся в виде файлов на MicroSD карте памяти, емкость которой не должна превышать 512 Гб (рекомендуемый класс – класс 10 или выше). Камера имеет чувствительный микрофон и динамик, для возможности двусторонней аудио связи.
WiFi камера имеет привычный внешний для уличной камеры, форм-фактор камеры прямоугольный (вытянутый). Корпус выполнен их пластика и имеет класс защиты IP66, что позволяет использовать камеру как с наружи помещения (на улице) так и внутри. На передней панели находятся объектив камеры, светодиоды инфракрасной подсветки, а так же 6 мощных белых светодиодов. Дальность подсветки составляет около 20 метров и дает достаточно света для получения хорошей картинки как черно-белом режиме работы, так и ночном «цветом режиме».
На тыльной стороне корпуса камеры находится антенна, а также выходят провода для подключения питания и кабеля RJ-45. Тут же находится место для крепления к металлическому кронштейну, который поставляется вместе с камерой. Питание камеры обеспечивается при помощи адаптера питания от электрической сети или от другого источника питания 12В / 1А. Камера автоматический переход в режим съемки день / ночь. Благодаря среднему размеру камеры, она способна стать отличным помощником в наблюдении за кем (или чем) либо, в контроле за детьми, стариками, домашними животными или просто для визуального контроля помещения или части улицы.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Черно-белая |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560×1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 85 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 65 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |