899 ₴
Показать оптовые ценыМатрица-шлейф 18 см KONLEN M18, запасной модуль матрица для WiFi мини камер KONLEN Z5S – позволит заменить поврежденный шлейф в вашей камере. Камера-матрица данного типа преимущественно используется для ремонта уже имеющейся камеры (с подобным типом камеры и шлейфа). Особенностью модели можно назвать мини размер площадки с камерой, защищенный тканевой оплеткой шлейф, среднюю длину шлейфа и 24 PIN разъем, для подключения шлейфа к камере.
Матрицу-шлейф данного типа почти невозможно использовать как мини-камеру, так как в ней нет никаких «понятных контактов» для подключения к источнику отображения или стандартного разъема с видеосигналом на выходе. Ввиду того, что камера передает данные по шлейфу на 24 контакта, то шлейф изготавливается и распаивается на специальном оборудовании (при изготовлении), поэтому удлинить или сделать шлейф короче очень сложно (почти невозможно в домашних условиях).
Матрица на шлейфе гарантированно совместима с камерами KONLEN Z5S, которые продаются в нашем интернет-магазине. Полная совместимость шлейфа-матрицы с нашими камерами гарантирована потому, что мы закупаем их специально для ремонта камер KONLEN Z5S (если вдруг шлейф был поврежден) и закупаем шлейфы у производителя. Все матрицы-шлейфы обязательно проверяются непосредственно в день отправки, что позволяет избежать производственного брака.
Важно понимать, что мы гарантируем совместимость только со своими камерами KONLEN Z5S. Если камера, для ремонта которой Вы покупаете данный шлейф, внешне «похожа» или «очень похожа» на камеры которые продаются в нашем магазине, то это не означает что шлейф (автоматически) подойдет и к вашей камере. Такая проблема может возникнуть из-за того, что разные производители мини-камер могут делать «разводку» контактов на разъеме подключения по-разному.
Таким образом, если Вы покупаете данный шлейф-матрицу для других «похожих камер», то это Вы делаете на свой страх и риск. При возврате именно этого товара, мы тестируем шлейф на видеокамере той модели с которой он точно совместим и в случае повреждения Вами матрицы, мы не сможем вернуть деньги. Для понимания того как правильно заменить матрицу-шлейф в камерах KONLEN Z5S (продаваемых в нашем магазине) есть специальное обучающее видео на YouTube канале.
Выглядит данный шлейф-матрица как на фотографиях, то есть, с одной стороны площадка размером 8 х 8 мм с установленной на ней камерой, а с другой стороны специальный 24 PIN разъем для подключения к камерами типа KONLEN Z5S. Обе части соединяются между собой шлейфом длиной 18 см, который усилен специальной тканевой лентой, которая препятствует случайному обрыву или повреждению шлейфа, однако не является «не разрываемой» и не делает разъем подключения более прочным.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Бескорпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Подогрев корпуса | Да |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 2 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность ИК-подсветки | 0 |