


1 686 ₴
Видеокамера CVBS миниатюрная безкорпусная 6х6 мм BOBLOV M6, 800 ТВЛ, 3,3-5/12 В, для квадрокоптеров и DVR – позволит снимать видео в помещении или на улице с высоким разрешением. Камера предназначена для съемки видео, с последующей передачей видео по проводу на телевизор или устройство записи. Главными особенностями камеры являются ее очень малый размер 6х6 мм, малый вес, низкое энергопотребление, хорошая светочувствительность, а так же высокое разрешение съемки.
Ввиду своего малого веса и низкого потребления питания камеры такого типа примеряются для авиа моделирования, устанавливаются на квадрокоптеры, дроны и другие небольшие летательные аппараты. Часто подобные камеры используются для оценки ситуации в труднодоступных местах, таких как короба, различных дырах в поверхности и т.д., но изредка данные камеры используются для малозаметной установки в доме и слежении за няней, ребенком или старикам.
Камера отличается высокой чёткостью и цветопередачей, а достигается это за счет применения оригинальной матрицы SONY. Несмотря на малый размер, горизонтальное разрешение составляет 800 ТВЛ, что равно разрешению 720х480. Объектив у камеры имеет фокусное расстояние 3,6 мм, что дает угол обзора в 65 градусов. Минимальное освещение необходимое для работы 0.008 lux. Камера поддерживает работу с видеосистемами NTSC и PAL.
Камера имеет квадратную форму корпуса, с немного выступающим объективом, корпус которого выполнен из пластика. Размер камеры составляет 6х6х6,5 мм, что позволяет разместить ее практически где угодно, а малы вес позволяет устанавливать такие камеры даже на летательные аппараты типа FPV дрон. Однако, если вам необходима еще более миниатюрная камера (размер 5х5мм), то такая камера так же есть в перечне товаров нашего магазина (код 03179).
Из камеры выходит провод, который заканчивается 4х контактным разъемом. К данному разъему можно подключить кабель (с преобразователем питания) который заканчивается стандартным видеовыходом типа тюльпан. Не смотря на наличие разъема аудиовыхода, микрофона в камере нет (белый штекер «тюльпан» не используется). Используя видео выход, камеру можно подключать к устройствам отображения или записи (видеорегистратору или монитору через переходник).
Камеру (белый 4х контактный штекер) можно питать напряжением от 3,3 до 5 В, но наименьший нагрев будет при питании от 3,3 В. В кабеле, идущем в комплекте, уже встроен преобразователь питания с входным напряжением 5-12 В и выходным 3,3В. Потребление камеры составляет около 80 мА. Камера не имеет ночной подсветки, для возможности ночной съемки камере необходим дополнительный, посторонний источник света.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камера |
| Состояние | Новое |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3 г |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 800 |
| Датчик движения | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Применение | Внутренняя |
| Форм-фактор | Бескорпусный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.008 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 65 |
| Угол обзора по горизонтали | 65 |
| Работа с изображением | |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Нет |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Напряжение | 5 |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 |