2 249 ₴
Видеокамера WiFi 2.4+5ГГц 6Мп 940нМ, датчик движения, звук, запись до 128Гб HQCAM T62, app TUYA – позволит удаленно наблюдать за происходящим перед камерой, в режиме онлайн. Наблюдать видео с камеры можно на мобильном устройстве, а передача данных происходит через Интернет. Особенностями камеры является ее небольшой размер, сенсор на 6 МР, высокое разрешение записи, возможность установки вне помещения, невидимая ИК подсветка, а так же популярное приложение с возможностью «тонкой» настройки параметров камеры.
Беспроводная видеокамера имеет сенсор на 6 МР и матрицу Fullhan 3K DSP + 1/3" CV6001 CMOS, благодаря чему достигается высокое качество видео съемки в разрешении 3200х1800 (20 к/с) или 2880х1664 (30 к/с). Камерой поддерживается функция «основного потока» и «дополнительного потока» (трансляции), при этом разрешение для дополнительного потока будет 704х576, 640х480, 640х360 или 352х288 пикселей, с частотой 1-30 кадр/сек. Кодек сжатия используется стандартный для современных устройств, а именно кодек H.264, поддерживается и H.265.
WiFi видеокамера не имеет собственного «выхода в Интернет», поэтому камеру нужно подключить к Интернету через Wi-Fi соединение (к Wi-Fi роутеру) в месте установки. Беспроводной модуль камеры поддерживает возможность работы с Wi-Fi сетями на частоте 2,4 ГГц и 5 ГГц. После подключения камеры к Интернету, управление и настройка камеры будет происходить через популярное приложение для работы с камерами TUYA APP. Приложение доступно для мобильных устройств на платформе iOS и Android, а скачать его можно бесплатно в AppStore или PlayMarket.
Приложение TUYA позволяет тонко настроить камеру под необходимые условия работы, смотреть видео удалённо онлайн, просматривать видеозаписи. Записи хранятся на TF кате памяти, емкостью не более 128 Гб (нет в комплекте поставки). Приложение имеет дружественный интерфейс и дает возможность управлять настройками камеры. Даже не имея глубоких, специальных знаний можно смотреть видео со звуком удалённо в режиме онлайн. Присутствуют популярные функции, обнаружение движения, оповещения по электронной почте и циклическая запись на карту памяти.
Корпус камеры металлический и защищен по стандарту IP66, что позволяет использовать камеру как с наружи помещения (на улице) так и внутри помещения. Камера имеет невидимую инфракрасную подсветку дальностью от 5 до 10 метров, благодаря чему камера выдает прекрасную картинку, как при свете дня, так и в полной темноте. Камера имеет автоматический переход в режим съемки день / ночь, а так же автоматически включает / выключает ИК подсветку при недостаточном освещении. Фокусное расстояние объектива камеры 2,8 мм, что дает угол обзора камеры около 90 градусов.
Минимальная освещенность для цветного изображения составляет 0,05 lux (при F1.2), а для черно-белого - 0,005 lux (при F1.2). Работает камера от внешнего источника питания 12 В / 2А, в качестве которого может выступать адаптер питания, аккумулятор или другая батарея с подобными параметрами. Встроенной батареи камера не имеет, так ка нет свободного пространства внутри корпуса. Камера не имеет задержек вывода, обладает высокой эффективностью и помехоустойчивостью, а так же проста в использовании.
Благодаря небольшим размерам камеры, она может стать незаменимым помощником в наблюдении за кем (или чем) либо - контроле за детьми, пожилыми людьми, домашними животными или просто для визуального контроля помещения или улицы. Используя возможность трансляции видео потока в Интернет, Вы сможете в любое время проверить место, где установлена камера на наличие посторонних людей или каких либо происшествий. Помимо данной камеры, в нашем магазине есть и другие камеры похожего типа, с разным типом подключения и питания, а так же с разной формой корпуса.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3200х1800 |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Да |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 56 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |