3 149 ₴
Видеокамера WiFi+RJ45 5Мп Starlight, датчик движения, звук, запись до 512Гб HQCAM X06W, app HiEasy - даст возможность снимать и записывать видео, а также даст возможность удаленного просмотра, при помощи смартфона. Камера позволяет не только дистанционно наблюдать за всем происходящим перед ее объективом, но и имеет огромное количество вспомогательных функций, облегчающих работу с камерой. Особенностью модели является высокая светочувствительность сенсора, поддержка WiFi сетей, встроенные AI функции, поддержка TF карт памяти для записи, фирменное приложение для камер высокого разрешения и небольшой размер.
Видеокамера данной модели имеет одно очень большое преимущество перед аналогичными (по размеру) камерами – наличие сенсора с высокой светочувствительностью. Камера не имеет встроенной инфракрасной или светодиодной подсветки, но способна предоставлять хорошую картинку даже в сложных условиях съемки. Именно инновационный сенсор позволяет камере снимать отличную картинку в условиях недостаточно освещенности (близкой к полной темноте), а наличие естественных источников счета только улучшают качество изображения.
Камера может снимать видео и передавать его по сетевому кабелю в интернет или передавать его беспроводным путем, при помощи WiFi сети. Камера не имеет собственного доступа в Интернет, поэтому требует подключения к беспроводной сети WIFI или подключение проводным путем. Для подключения проводным способом, стандартно используется кабель с разъемом RJ45, а беспроводное подключение происходит при помощи WiFi роутера. Подключив и настроив камеру одни раз Вы будете иметь возможность наблюдать видео из любого места где есть Интернет.
Удаленное наблюдение происходит при наличии доступа к сети Интернет, мобильного устройства и установленного на него приложения. Работа с камерой обеспечивается за счет бесплатного, фирменного приложения для камер высокого разрешения HiEasy. Приложение имеет интуитивно понятный интерфейс и поддерживает огромное количество вспомогательных функций, которые дают возможность гибко настроить камеру. Приложение поддерживает некоторые AI функции, при помощи которых можно контролировать режимы включения и остановки записи и многое другое.
Функционал приложения обширный, но особо отметить стоит функцию обнаружения силуэтов людей и транспортных средств (встроенным программным датчиком), так камера может подавать сигнал тревоги после въезда в зону предупреждения. Поддержка обнаружения силуэтов людей и поддержка обнаружения направлений A->B, B->A, A <->B. Возможность настройки зоны обнаружения, может подавать сигнал тревоги после ухода персонала на определенное время и отключается после возвращения. Есть функция старта записи на карту памяти, при распознавании человеческой фигуры.
Камера имеет отличный сенсор на 5 Мп, что позволяет снимать в максимальном разрешении 2880х1616 пикселей, максимальная частота составляет 25 кадров в секунду. В камере установлен объектив с фокусным расстоянием 3,6 мм, что обеспечивает угол обзора 81x65°. Как хранилище данных камера использует TF карты памяти, емкостью не более 512 Гб. Кодек сжатия используется новый для современных устройств, а именно кодек H.265 (можно выбрать H.264). Камера имеет микрофон, для сжатия используются кодеки G.711U и G711A.
Корпус камеры имеет форму цилиндра диаметром 30 мм, при этом общая длина корпуса камеры 96 мм. Корпус камеры имеет степень защиты по стандарту IP66, что позволяет использовать камеру как снаружи помещения так и внутри. В передней части находится объектив камеры, а на задней стороне расположен разъем SMA для подключения антенны, а так же выходящие из корпуса провода. Внутри камеры находится вся управляющая электроника, а так же слот для TF карты памяти. Работает камера от внешнего источника питания 12В/1А (адаптер питания, аккумулятор).
Кроме современных AI функций, камера поддерживает и стандартные функции работы с изображением, автоматический баланс белого, поддержка цифровой динамической ширины, поддержка компенсации подсветки, регулировка яркости, контрастности, цвета, зеркальное отображение и другие параметры. Помимо функций работы с изображением есть функции удаленной работы с записями, поддерживается функция загрузки видео с TF карты памяти на ПК-клиент, а так же воспроизведение записи с TF карты на смартфоне или планшете.
WiFi камера имеет широкий спектр сетевых настроек и возможностей. Есть функции основного и дополнительного потока, мониторинг при помощи смартфона. Поддерживается одновременный просмотр до 6 пользователей (по 3 пользователя на поток). Поддержка статического IP-адреса и динамического IP-адреса (DHCP). Возможность работы с сетевыми протоколами - TCP/IP, HTTP, TCP, ICMP, UDP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPNP, RTSP и др. Есть поддержка динамического доменного имени производителя и разрешения динамических доменных имен сторонних разработчиков.
Приложение для работы с камерой имеет функцию отправки уведомлений, поддерживает оповещение по электронной почте (в том числе и отправка изображений). Есть функция загрузки «тревожных снимков» на FTP-сервер, а так же поддержка захвата изображений по времени на FTP-сервере. Поддерживается протокол ONVI F и протокола Hi-kvision. Присутствует функция автоматического сопоставление портов UPNP, а так же различные другие сетевые настройки описанные в руководстве пользователя.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |