



4 229 ₴
Камера ночного видения с DVR FPV RunCam Night Cam Prototype, сенсор 1/1.8”, 0.5 Lux 2.7K 30fps, 5V – даст возможность снимать видео и записывать его на карту памяти. Камера фактически работает как портативный видео регистратор, состоящий из 2 частей – камеры и модуля управления/записи. К особенностям модели стоит отнести небольшой размер камеры и платы управления, маленький вес, высокое качество съемки, приемлемая частота кадров, отсутствие встроенной батареи, а так же возможность использования в авиа моделировании и на малых летательных аппаратах.
Главной особенностью модели является тот факт, что камера оборудована специализированными сенсорами и имеет различные функции обработки изображения, что в совокупности позволяет получать высококачественное изображение даже в условиях полумрака. Благодаря использованию передовой технологии обработки изображения и высокочувствительным сенсорам, данная модель камеры может лучше реагировать на слабый свет от окружающих источников, что позволяет получать четкое изображение даже в «полумраке» (низкое освещение).
FPV видеорегистратор имеет возможность записывать видео в максимальном разрешении 2,7K с частотой 30 кадров в секунду. К достоинствам камеры можно отнести и хороший угол обзора в 112 на 60 градусов, что позволяет видеть существенный участок перед собой. FPV видеорегистратор не имеет в себе дополнительных функций увеличивающих его стоимость, чем обусловлена его относительно невысокая цена по сравнению с аналогичными моделями, учитывая разрешение съемки и записи.
Видеорегистратор фактически состоит из 2 частей – камеры и модуля управления. Ввиду такой конструкции, регистратор не имеет корпуса, а значить не имеет защиты от осадков, что не позволяет его использовать без дополнительной защиты. Однако, отсутствие корпуса дает возможность встраивания данного регистратора в корпус других устройств, например, в корпус полетных модулей и модулей управления в небольших летательных аппаратах. Камера с платой управления имеют небольшой размер и малый вес, что важно для использования в БПЛА, дронах и т.д.
Камера фактически представляет собой объектив с платой управления на задней части. Камера соединяется с модулем управления/записи, при помощи короткого гибкого кабеля. Модуль управления имеет квадратную форму и выполнен в виде печатной платы с распаянными на ней компонентами. На плате есть разъем для подключения камеры, слот для MicroSD карт памяти, разъем USB Type-C, разъем питания и кнопка управления. Получить изображение с нее можно только цифровым методом, подключив компьютер или телефон через разъем USB Type-C.
MicroSD карты памяти выполняют функцию места хранения информации (данных). Использование популярного кодека для сжатия в формат MP4, позволяет хранить больше видео информации на карте памяти. Запись происходит отдельными файлами, что удобно при последующем просмотре видео. Просмотр отснятого видео с карты памяти возможен, при подключении карты к компьютеру, при помощи специального адаптера (карт-ридера) или к ноутбуку через встроенный карт-ридер.
Работает регистратор от внешнего источника питания 5 В, при этом встроенного аккумулятора в регистраторе нет. Запитать регистратор можно через USB Type-C разъем, для работы нужен источник питания 5В / 0,5 А. Такая система питания позволяет работать как камера квадрокоптера с подключением к его системе питания 5 В. Камера только записывает видео, не имеет привычного видео/аудио выхода. Регистратор не может передавать данные на телефон или в Интернет беспроводным способом (WiFi или Bluetooth).
Ценность видеорегистратора в первую очередь, заключается в его высоком разрешении и четкости изображения, что позволяет получать детализированные снимки и видео даже в ночное время. Ввиду своих малых размеров и небольшого веса, регистратор станет отличным решением для использования в авиа моделях, на квадрокоптерах и других летательных аппаратах. Помимо данной модели регистратора в ассортименте товаров нашего магазина есть и другие камеры и DVR небольшого размера, с высоким разрешением записи и хорошей светочувствительностью.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RunCam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Форм-фактор | Бескорпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.5 люкс |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 32 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |