2 025 ₴
Направленная патч антенна 5.6-6 ГГц 15.5 dBi SMA разъём, RushFPV 5.8G 15.5dBi – поможет усилить передаваемый или стабилизировать принимаемый беспроводный сигнал. Использование антенн такого типа, это отличное решение для обеспечения стабильной связи на больших расстояниях. Антенна работает на общей частоте 5,8 ГГц и часто применяется для квадрокоптеров и в авиа моделировании. Особенностью модели является высокий коэффициент усиления, популярная рабочая частота, хорошая направленность и стандартные разъемы подключения.
Направленная антенна работает в широком диапазоне частот от 5600 до 6000 МГц, что отлично подходит для беспилотных систем. Антенна является одной из самых лучших патч антенн для FPV, так как имеет один из самых высокий коэффициентов усиления. Коэффициент усиления данной антенны составляет 15,5 дБ, что позволяет получать четкий сигнал даже в сложных условиях. Благодаря «узкому лучу» передачи данных (29 градусов), антенна минимизирует интерференцию, чем обеспечивает точное направление сигнала, при этом поляризация антенны RHCP.
Патч антенна имеет квадратную форму и имеет один разъем SMA-F (внешняя резьба и отверстие в центре) для подключения. Для удобства подключения к различным другим устройствам, антенна имеет в комплекте кабель-удлинитель, длиной 20 см, с разъемами SMA-M (внутренняя резьба и штырек в центре). Возможна установка на улице при условии хорошей герметизации соединения, что делает антенну лучшим выбором для FPV систем, где важно обеспечить надежный и качественный прием сигнала на больших расстояниях.
В последнее время подобные антенны используются для передачи сигнала с летательных аппаратов, однако часто антенну используют и просто для передачи данных в системах видеонаблюдения. Помимо этой антенны, в нашем магазине продается и другое оборудование для беспроводной передачи – передатчики (с нестандартными частотами передачи), приемники (корпусные/безкорпусные), комплекты беспроводной передачи (передатчик + приемник), а так же различные антенные переходники, антенные удлинители и сопутствующие аксессуары.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Направленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 15.5 dBi |
| Рабочие диапазоны частот | 5.8 ГГц |
| Ширина луча | 30 ° |
| Вид разъемов | SMA |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Тип крепления | На кронштейне |