2 025 ₴
Любителям цифровых Интернет технологий рады представить Беспроводная уличная 1080P WiFi IP камера MiSecu IP511, 2Мп, P2P, ONVIF, SD до 64Гб, APP ICsee Android и IOS + Блок питания в подарок!!!
Данный тип камер спроектирован для возможности удаленного видеонаблюдения (просмотра видео) при помощи сети Интернет. К явным отличительным преимуществам данной камеры, в первую очередь стоит отнести возможность съемки и трансляции видео в Интернет в HD качестве, то есть с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Камеру возможно подключить к Интернету как с помощью сетевого кабеля, так и с помощью Wi-Fi соединения, используя Wi-Fi роутер. Для подключения проводным способом, стандартно используется кабель с разъемом RJ45. Используя данную камеру Вы будете иметь возможность наблюдать видео, из любого места где есть Интернет. Камера имеет влагозащиту, а так же пылезащиту, что позволяет использовать камеру как с наружи помещения (на улице) так и внутри. Камера имеет ИК подстветку, благодаря которой эта Wi-Fi сетевая интернет IP камера способна выдавать прекрасную картинку как днём так и в полной темноте. Дальность ИК подсветки достигает 20 метров, и способна дать достаточно света для получения картинки хорошего качества. Камера автоматический переход в режим съемки день / ночь. К явным плюсам, данной модели можно смело отнести наличие собственного «облачного сервиса» от разработчика, при помощи которого можно наблюдать за своими камерами в режиме «онлайн». Помимо этого, совершать настройки можно и стандартным способом, используя современные браузеры Internet Explorer 11.0, Google Chrome, Firefox и т.д. Более того, камера поддерживает технологию Onvif, что позволяет «соединять» и использовать данную камеру с другим IP устройствами поддерживающими такую технологию (регистраторы, накопители и т.д.)
Камера имеет возможность просмотра видео с мобильных телефонов, таких как КПК или смартфонов на базе IOS или Android. Управление со смартфонов возможно при помощи бесплатного приложения от производителя камеры, которое можно легко скачать и установить. Как в приложении, так и в «облачном сервисе» настройка не сложна, программное обеспечение имеет дружественный, интуитивно понятный, графический интерфейс и дает возможность управлять настройками камеры не требуя глубоких, специальных знаний. Благодаря небольшим размерам камеры, она способна стать незаменимым помощником в наблюдении за кем (или чем) либо - контроле за детьми, пожилыми людьми, домашними животными или просто для визуального контроля помещения. Угол обзора камеры составляет стандартные 72 градуса. Сенсор CMOS, 1/4 дюйма. Минимальная освещенность для данной камеры составляет 0,1 Lux, F1.2. Кодек сжатия используется новый для современных устройств, а именно кодек H.265 (возможно выбрать в меню H.264 и H.264+). Возможных разрешений онлайн передачи видео, два - 1920х1080 и 1280х720, при этом разрешение 1280х720 используется для просмотра дополнительных потоков, основной же в разрешении 1920х1080 пикселей. Скорость передачи данных около 6 Мбит/сек. Кроме этого, камера поддерживает функции BLC, AGC и автоматический баланс белого. Помимо этого камера поддерживает DDNS и P2P, что очень хорошо для современных камер. Используя возможность трансляции видео потока в Интернет, Вы сможете в любое время проверить место, где установлена камера на наличие посторонних людей или каких либо происшествий, при помощи компьютера подключенного к Интернету или при помощи смартфона. Например, если Вы находитесь далеко от дома в гостях, на отдыхе или в командировке, Вы легко можете визуально проконтролировать помещение, тем самым успокоив самого себя. Проще говоря, данная Беспроводная уличная 1080P WiFi IP камера MiSecu IP511, 2Мп, P2P, ONVIF, SD до 64Гб, APP ICsee Android и IOS станет прекрасным решением для организации удалённого видеонаблюдения как с наружи, так и внутри помещения.
Краткая инструкция по настройке камеры для работы через приложение:
Срос камеры перед началом привязки к приложению: подержите нажатой кнопку сброса, около 10 секунд и отпустите, затем три раза подряд, кратко нажмите на кнопку сброса и камера переключиться в АР режим, при котором она будет видна в списке WiFi устройств. Затем выерите её, она подключится без запроса пароля. После чего, нажмите в iCSeePRO приложении кнопку "+ добавить устройство" - "развернуть" (в правом верхнем углу) - "Добавить камеру (АР режим)" - затем кнопка "Следующий шаг" - затем выберите название камеры - затем появится список в котором будет Ваш роутер - введите пароль от роутера и нажмите далее. После чего через несколько минут, камера появится в списке устройств (желательно перезагрузить приложение) и Вы сможете зайти на камеру или по WiFi или через сеть 4G например находясь удалённо.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость передачи данных | 6 |
| Питание | DC 12 В/2A |
| AGC | авто |
| Соотношение сигнал/Шум | > 50dB |
| Угол обзора | 72 градусов |
| Потребляемая мощность | 6 - 7 Вт |
| Температура | -20 °C ~ 50 °C |
| Размеры | 55 х 170 мм |
| Влажность | 0% - 90% |
| Баланс белого | авто |
| Поддержка DDNS, P2P | есть |
| Объектив | стандартный 3.6 мм |
| Эффективные пиксели: | 1.0MP |
| Минимальная освещенность | 0.1Lux, F1.2 |
| Тип беспроводной камеры | WiFi |
| Назначение беспроводной камеры | охранная |
| Дальность передачи видео (метров) | 80 |
| Разрешение | 1280х720 (704х576) |