



1 170 ₴
Для любителей походов и другого активного отдыха вдали от города, представляем Рация портативная мощная 5Вт мини формата WLN KD-C1 UHF 400-470МГц и сменным аккумулятором, дальностью до 5км. Рация предназначена для передачи голосовых сообщений по радио каналу на большое расстояние. Благодаря используемому мощному передатчику, данная рация позволяет передавать голос (звук) на расстояние до 5 километров. Рация имеет привычную форму, то есть, имеет основной блок с кнопками управления и небольшую не съемную антенну. Корпус рации изготовлен из материала который не позволяет рации скользить в руке. На передней панели рации находятся громкий динамик и чувствительный микрофон.
В верхней части рации находится не съемная антенна, регулятор громкости (кнопка включения) и светодиод состояния рации. На левой стороне находятся 3 кнопки управления (кнопка ответа и 2 кнопки переключения каналов). На правой стороне есть разъем USB и микрофонный вход. В нижней части рации на обеих сторонах находятся контакты для заряда батареи. Задняя сторона это фактически крышка, сняв которую можно легко добраться до съемной литий ионной батареи. Емкость батареи составляет 1500 mAh, что позволяет работать рации длительно время.
Для зарядки аккумулятора используются специальные «зарядные станции», которые питаются от сети. Для работы эта рация использует диапазон частот от 400 до 470 MHz, при этом максимальная дальность составляет 5 000 метров. Мощность передатчика выбирается из двух возможных вариантов 2 Вт или 5 Вт при помощи переключателя. Рация имеет возможность передачи на 16 разных каналах, что очень хорошо как для рации такого размера. Никакого экрана данная рация не имеет, что положительно влияет на длительность работы рации.
Данная рация позволят Вам быть всегда на связи, в условиях пересеченной местности, в период походов, пикников, лесных прогулок и т.д. Если вы хотите быть на связи, то нет ничего проще, данная рация Вам всегда поможет услышать Вашего собеседника или передать ему важную информацию не прибегая к покупке дорогих брендовых радиостанций. Стоит понимать, что сама по себе одна рация мало что может, так как нужен еще и второй человек имеющий такую же рацию. Представленная рация будет полезной на охоте (что бы быть на связи), рыбалке (что бы поддерживать разговор на расстоянии), при лесных и горных походах (для координирования отдельных групп и людей), при прогулках на велосипеде (для обычного разговора на расстоянии), на строительных площадках (что бы быстро давать указания работникам или получить необходимую информацию).
В последнее время особое распространение такие рации получили на соревнованиях по пейнтболу или страйкболу, где расстояния на которых происходит соревновательный процесс достигают нескольких километров. Проще говоря, если Вам нужна надежная, компактная и невероятно мощная рация для переговоров, тогда данная Рация портативная мощная 5Вт мини формата WLN KD-C1 UHF 400-470МГц и сменным аккумулятором, дальностью до 5км приятно удивит вас не только своей приемлемой ценой, но отличным качеством звука на огромных расстояниях.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность связи | 5000 м |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальный диапазон используемых частот | 470 МГц |
| Минимальный диапазон используемых частот | 400 МГц |
| Мощность | 5 Вт |
| Регулировка громкости | Регулировка+отключение |
| Стандарт | UHF |
| Число каналов | 16 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | ≥ 300mw |
| Емкость | 1500 mAh |
| Максимальное отклонение | ≤±5khz |
| Питание | литий ионная батарея |
| Рабочее напряжение | DC 3.7V |
| Размер | 96х55х22 мм |
| Сопротивление антенны | 50 |
| Тип антенны | Встроенная |
| Ток | ≤100 ma |