
3 150 ₴
Специально для различных служб и организаций, рады представить систему записи телефонных разговоров Transonic T5U2, 2 канала, запись телефонной линии на компьютер. Данная профессиональная система предназначена для фиксации звонков с телефонной линии стационарного телефона. Благодаря этому приспособлению, при наличии компьютера можно построить автоматическую систему записи телефонных разговоров со стационарного телефона.
Принцип работы системы не сложен, аппарат подключается к телефонной линии при помощи RJ11-кабеля и к USB-порту Вашего компьютера. После этого на компьютер устанавливается и запускается специализированное программное обеспечение (в комплекте) которое после настройки способно вести записи всех исходящих или входящих звонков в полностью автоматическом режиме. К особенностям данной системы стоит отнести возможность вести многоканальную запись разговоров, а конкретнее, запись (прослушивание) одновременно двух телефонных линий. Такой тип устройств удобен тем, что позволяет сохранять и обрабатывать записанные разговоры на компьютере, что занимает намного меньше времени.
Для работы с данной системой необходим компьютер с параметрами не ниже, Intel Celeron 800, жесткий диск (не менее 20 Гб), память (не менее 128 Мб), монитор (VGA 800x600). Используя новые алгоритмы сжатия, данная система способна записать 175 часов разговора на 1 Гб памяти жесткого диска. Запись ведется в наиболее популярные звуковые форматы MP3 и WAV. Учитывая подключение данной системы к компьютеру, а так же наличие сетевых функций у данного аппарата, возможна удаленная работа с данным записывающим устройством. К особенностям данной модели стоит отнести возможность работы в 3-х режимах записи звонка – «автоматический», «по детекции голоса» и ручное управление. В автоматическом режиме запись начинается при изменении напряжения в сети, начало записи – снятая трубка, конец записи – трубка положена.
В режиме «детекции голоса» – запись начинается после появления звукового сигнала в линии, после начала разговора. При ручном управлении – включение и выключение записи происходит по нажатию на кнопку в программе, оператором системы. Стоит отметить возможность быстрого поиска данных, поиск по номеру канала, дате вызова, номеру телефона, названию компании. Стоит отметить возможность распечатать данные сразу из программы, как на локальный, так и на сетевой принтер. Подобные устройства записи телефонных разговоров очень удобны для записи телефонных переговоров, фиксации заказа товаров в магазинах, общения по телефону с клиентами, фиксации происшествий при звонках на скорую помощь, милицию, пожарную), а также контроля за работой телефонных операторов, с целью извлечения утерянной информации из сохраненных записей разговоров.
Часто данный тип устройств используется для контроля и записи разговоров сотрудников офиса или жителей дома. Данная система проста в обращении, и не требует глубоких знаний в компьютерной области. Система имеет небольшие размеры, благодаря чему может быть размещена практически где угодно без проблем. Проще говоря, если Вы ищите качественный и недорогой способ записи звонков со стационарной телефонной линии, тогда данная 2-х канальная система записи телефонных разговоров с городских телефонных линий на компьютер (модель Transonic T5U2) именно то, что Вы искали.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Температура | +5 - +40 |
| Размер | 120 х 90 х 28 мм |
| Вход | 2 канала |
| Влажность | от 5% до 85% |
| Соотношение сигнал шум | 50dB |
| Скорость | 12.5 Кбит /1 сек |
| Частотный диапазон | 300 - 3400 Гц |
| Сопротивление | > 100 КОм |
| Поддерживаемые ОС | Windows 98 / ME / 2000 / XP / 2003 / Vista / W7 / W10 |
| Язык программного обеспечения | английский |