

4 050 ₴
Рады представить очередной музыкальный «гаджет» - Виброколонка резонансная с Bluetooth подключением, мощностью 26 Вт ADIN F2. Гаджет создан, для возможности генерации звука путём создания вибрации, при этом, местом вибрации становится любая плоская поверхность. При помощи данной виброколонки Вы сможете воссоздать хороший звук и сильные басы на практически любой поверхности. Стоит отметить, что никаких суперсовременных технологий в динамике не применено, все основано на издавна знаменитых законах акустики - чем больше габариты объекта, тем наиболее звучный звук получится в итоге. С данной виброколонкой любая ровная твёрдая поверхность может стать «динамиком» и издавать чистый звук по всей своей площади, распространяя звук одинаково по всей плоскости. Принцип работы данной виброколонки достаточно простой, благодаря своей собственной вибрирующей основе динамик действует как звуковой преобразователь, изменяя электрическую энергию в механическую.
Она усиливается и проводит звуковые волны, по поверхности создавая из любого плоского предмета динамик высокого качества. Радиус распространения звуковых волн составляет 360 градусов вокруг центра. Мощность динамика составляет 26 Вт, чего вполне достаточно что бы «раскачать» очень большие по площади предметы. При этом частотный диапазон данной колонки колеблется от 30 Гц до 18 кГц, что очень даже хороший показатель для такой небольшой акустической системы. Корпус колонки имеет не стандартную вытянутую-цилиндрическую форму. Материал корпуса – алюминиевый сплав способный выдержать небольшие повреждения. На передней стороне находится отверстие микрофона. На верхней стороне расположен индикатор Bluetooth подключения, светодиодный индикатор состояния, кнопка включения / выключения и стандартные сенсорные кнопки управления плеером – старт, стоп, вперёд, назад. В нижней части находится основа и сама генерирующая звук часть колонки.
На задней стороне расположен разъем Mini USB для зарядки, а так же аудио вход и аудио выход. Внутри корпуса находится управляющая электроника и перезаряжаемый аккумулятор ёмкостью 1400 mAh. Такая ёмкость аккумулятора способна обеспечить работы колонки на протяжении 3 часов, при громкости в 70% от максимальной. Зарядка батареи происходит при помощи USB кабеля от компьютера или ноутбука. Кроме этого, зарядить аккумулятор возможно от адаптера питания 5В или другого подобного источника питания. Данная модель виброколонки не имеет собственной (строенной) памяти или слота для карты памяти. Всю информацию о воспроизводимой музыке данная колонка получает от других устройств, либо при помощи Bluetooth подключения, либо при помощи проводного подключения напрямую к аудио входу. Проще говоря, если у Вас есть источник музыки, который имеет слабые динамики и аудио выход (такой как ноутбук или MP3 плеер), Вы сможете подключить виброколонку при помощи аудио кабеля напрямую.
Если же источником музыкальных файлов является телефон, смартфон или планшет (поддерживающий Bluetooth соединение), тогда данные с него могут быть получены беспроводным путем, при помощи Bluetooth подключения. Важно знать, что стандарт Bluetooth подключения предусматривает дальность работы не более 10 метров от устройства. Не смотря на свои небольшие габариты данный вибро динамик способен удивить своими способностями даже опытнейшего меломана, так как позволяет создавать звук высокого качества. Данная виброколонка станет незаменимым помощником на вечеринке, природе, даче, пикнике и других местах комфортного отдыха. Покупая Виброколонка резонансная с Bluetooth подключением, мощностью 26 Вт ADIN F2, Вы гарантировано сможете «раскачать» любой бытовой предмет превратив его в динамик.
Особенности:
Комплектация:
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ADIN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 26 Вт |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Общие | |
| Время работы | 3 часа |
| Емкость батареи | 1400 мАч |
| Время зарядки | 2-3 часа |
| Версия Bluetooth | CSR4.0 + EDR |
| Максимальный коэффициент искажения | ≤3% |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | MP3-плеер |