2 250 ₴
Автомобильный монитор в машину 10,1 дюймов для камер Podofo K101, 1024х600, VGA, BNC, USB, HDMI, AV, предназначен для установки на «торпеду» легкового, грузового автомобиля или автобуса и может служить монитором как для камеры заднего вида, так и автомобильным телевизором, если к нему подключить ТВ тюнер или монитором для системы видеонаблюдения в автобусе. Так же он может использоваться и в качестве портативного монитора, например для настройки или проверки камер и систем видеонаблюдения.
Его главными отличиями является большое разрешение экрана 1024х600 пикселей и разные виды видеовходов: AV, VGA, HDMI, BNC, благодаря которым к нему можно подключить практически любой источник видеосигнала. Настройки меню позволяют выбрать источник видеосигнала, отрегулировать яркость, цветность, контрастность, задать степень прозрачности OSD меню и выбрать отображаемое соотношение сторон 16:9 или 4:3.
Монитор с видеовходом не сенсорный и управляется с помощью кнопок на передней панели или пультом ДУ из комплекта. На задней панели имеется 2 небольших динамика общей мощностью 1 Ватт, благодаря которым вместе с видео можно прослушивать и звук. Стойка крепления оптимально подходит для установки монитора на торпеде автомобиля и позволяет отрегулировать положение и угол наклона монитора. Так же в комплекте есть HDMI кабель, для подключения монитора к источнику видеосигнала.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL |
| Формат экрана | 16:9 |
| TV-тюнер | Нет |
| DVD-проигрыватель | Нет |
| MP3 плеер | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 85 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Сенсорный экран | Нет |
| Контрастность | 500 |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Да |
| Меню на русском | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Входы и выходы | Видеовыход |
| Цвет | Черный |
| Встроенные динамики | 2 |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 21 мм |
| Общие | |
| Питание | DC 12 В / 1A |
| Рабочая температура | от -20 С до 65 С |
| Видео вход | BNC, AV, HDMI, VGA |
| Время отклика | менее 20 мс |
| Размер (экран) | 225x130 мм |