


540 ₴
Комплектующие имеют уникальный код и используют собственную (уникальную) радиочастоту для работы, поэтому похожие пульты или блоки управления не будут срабатывать при нахождении в одном помещении. Блок управления имеет прямоугольную форму и выполнен из пластика. На передней стороне корпуса нарисована схема для подключения питания и устройств. На правой боковой стороне находятся провода для подключения питания к блоку и провода для подключения к осветительным приборам. Пульт дистанционного управления имеет вытянутую прямоугольную форму и пластиковый корпус. На передней стороне расположены 4 копки управления функциями пульта (A, B, С, ON/OFF), каждая из которых имеет свой функционал. С обратной стороны пульта находится место для установки элементов питания. За питание отвечает одна батарейка 12В / 23A. Передача данных от пульта ДУ до блока управления происходит беспроводным путем, по радиоканалу.
Дальность передачи сигнала составляет около 30 метров, при этом наличие преград не сильно влияет на конечную дальность работы. Принцип работы системы простой, блок управления подключается к питанию, после, к блоку управления подключаются осветительные устройства, после чего при помощи пульта ДУ можно управлять питанием этих приборов. Данный набор, подойдет для любителей радиоэлектроники и желающих рационально использовать электронику. Чаще всего подобные системы дистанционного управления используются для осветительных приборов или для групп осветительных приборов. Таким образом, если Вы нуждаетесь в системе дистанционного управления освещением, тогда Дистанционный выключатель света с пультом ДУ YAM-803 на 3 канала именно то что Вам нужно.
Особенности:
Характеристики
Комплектация:
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Радиус действия | 30 м |
| Максимальная подключаемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
| Применение | Внутренняя |
| Общие | |
| Питание пульта ДУ | батарея 12 В / 23A |
| Размер (пульт ДУ) | 11 х 4,1 х 1,2 см |
| Нагрузка на порт | 1000 Вт (люминесцентная лампа), 300 Вт (энергосберегающая лампа) |
| Количество каналов (портов) | 3 |