


765 ₴
Приемный блок (розетка) имеет прямоугольную форму сверху и круглую внизу, а сам корпус выполнен из прочного пластика. Корпус имеет «вилку» для розетки с одной стороны и отверстия для «вилки» с обратной. Сразу стоит упомянуть, что разъем для подключения прибора имеет «евро» вилку, поэтому подключение приборов с другим типом «вилки» возможно только через переходники. Внутри данного блока находится приемник сигналов от пульта ДУ. Пульт дистанционного управления (ДУ) имеет прямоугольную форму и выполнен из пластика. На передней панели находится 2 активные кнопки ON / OFF, при помощи которых можно включить и выключить «розетку». Помимо этого, на передней стороне находится и другие кнопки, однако они не активные и закрыты заглушками. На обратной стороне пульта ДУ находиться место для элемента питания. За питание отвечает одна батарейка 12В / 23A. Принцип действия данного комплекта максимально простой, розетка-приемник «втыкается» в стандартную домашнюю настенную розетку, и уже к ней подключается любой бытовой электроприбор.
При помощи пульта ДУ вы можете подать питание на этот электроприбор или прекратить питание. Таким образом, вы сможете не просто подавать питание на тот или иной прибор и включить или выключить нужный прибор всего одним нажатием кнопки. Стоит отметить, что дистанционное включение и работа мгновенная работа прибора возможно только если прибор начинает автоматически работать при подаче питания, например, радиоприемник или вентилятор. Такая дистанционно управляемая розетка идеально подойдет для использования в таких местах, где затруднено физическое включение / выключение прибора или попросту не возможно. Помимо этого, такая розетка будет отличным помощником для включения / выключения приборов для людей с ограниченными физическими возможностями. Если Вам необходима функция дистанционного управления электроприборами, тогда данная Розетка с пультом дистанционного управления RCS-0555 именно то, что Вам нужно.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Радиус действия | 10 м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Общие | |
| Максимальный ток нагрузки | 10A |
| Питание (пульт) | батарея 12 В / 23А |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
| Применение | Внутренняя |