810 ₴
Форма является стандартной для приборов такого типа - вытянутая с закруглением в нижней части. Функционально данный ваттметр является «посредником» между электрической розеткой и прибором, поэтому и способен получать информацию о потреблении прибора. С одной стороны (передней) ваттметр имеет отверстия для «вилки прибора», с обратной сам имеет «вилку» для подключения к электрической розетке. Сразу стоит упомянуть, что разъем для подключения прибора имеет «евро» вилку, поэтому проблем с подключением бытовых приборов в нашей стране не будет. При необходимости подключения приборов с другим типом «вилки» необходим соответствующий переходник. Помимо отверстия для подключения прибора, на передней стороне находится большой монохромный экран, визуально разделенный на 3 части. В каждом из «полей» экрана отображается своя информация о приборе и состоянии электрической сети, все цифровые показания отображаются большими символами и легко читаемы. Под экраном расположены 5 функциональных кнопок, при помощи которых осуществляется настройка прибора и выбор отображения необходимых параметров.
Прибор имеет кнопку «RESET» для возможности сброса на заводские настройки. Для начала работы прибора нужно сделать немного, ваттметр нужно включить в розетку, а в сам прибор уже включить устройство параметры и потребление которого нужно замерять или посчитать. Ваттметр имеет некое подобие энергозависимой памяти, что позволяет запоминать и не терять при выключении некоторую информацию (стоимость киловатта электроэнергии, время и др.). Все данные отображаются в режиме реального времени, информация отображается сразу после нажатия кнопки или выбора режима отображения параметра. По запросу, прибор покажет напряжение в сети и текущую стоимость «набежавших ватт» (если была задана цена). Проще говоря, если у Вас есть необходимость измерить потребление прибора, узнать информацию о напряжении в сети и другие показатели, тогда данная розетка со счетчиком электроэнергии энергометр ваттметр бытовой Intertek BE009 станет для вас отличным помощником, за небольшие деньги.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.27 кг |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7 мм |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Общие | |
| Напряжение | 230 |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал | Пластик |
| Тип вилки | евро (EU) |
| Частота | 50 Ghz; |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Размер монитора | 2 |
| Количество строк | 3 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 230 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 250 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 16 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 16 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 9999 |
| Измерение мощности | |
| Единицы измерения мощности | Вт |
| Максимальный диапазон мощности | 3680 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ваттметр |