

1 124 ₴
Как уже упоминалось, камера имеет отличные показатели по разрешению, которое составляет 1080P (1920х1080 пикселей), но возможно и понижение разрешения до показателя 960H (1280x960 пикселей). Датчик камеры 1/3" CMOS SONY 2.1MP, помимо этого, камера поддерживает оба стандарта - PAL и NTSC. Внешне камера выглядит как половина сферы (купольная), корпус камеры антивандальный так как выполнен из прочного металлического сплава. Степень влагозащиты камеры IP66, что позволяет использовать как внутри, так и вне помещения без каких либо проблем. Объектив камеры фиксированный, а фокусное расстояние составляет 3,6 мм, что дает угол обзора в 72 градуса. Для возможности ночной съемки камера имеет ИК подсветку, которая автоматически включается при низком освещении и способна давать подсветку до 20 метров. При этом, днем съемка ведется в цвете, а ночью съемка черно-белая, как и у всех камер.
Для более детальной настройки камера имеет OSD меню, благодаря которому можно делать различные мелкие (более детальные) настройки камеры, позволяющие настроить каждую камеру в отдельности, в зависимости места ее установки. Камера поддерживает режимы день/ночь, возможность настройки языка в OSD меню, имеет функцию автоматического баланса белого, функцию шумоподавления 3DNR, функцию WDR, а так же поддерживает UTC. Питание камеры стандартное 12V, а потребление с включенными ИК светодиодами 550 мА. Крепится камера стандартно под потолок или на стену при помощи дюбелей и шурупов. Подытожив все вышеизложенное, можно смело утверждать, что данная камера является наиболее универсальным вариантом для построения современной системы видеонаблюдения. Высокое качество съемки и «гибридность» камеры, позволяют ей с легкостью заменить устаревшие камеры в старой системе наблюдения. Покупая данную гибридную AHD/CVI/TVI/CVBS камеру Full HD 1080P, 2 Мп LONGSE LIRDNHTC200FS вы получите максимальное разрешение при минимальных затратах.
Особенности:
Характеристики:
камера
объектив
ночная подсветка
особенности
общие
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | AHD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Да |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 72 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 72 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 76 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12V ± 10%; |
| Производитель | Longse |