944 ₴
Камера имеет необычную форму, а именно форму «большой лампочки», которую можно сразу отличить от обычной лампы при сравнении. Корпус камеры выполнен из прочного пластика, цвет пластика белый. Для подключения камеры к осветительным приборам и запитывания, камера имеет цоколь Е27. Встроенного аккумулятора или дополнительного питания камера не имеет. В самом центре основания лампы находится объектив камеры. Особенностью данного объектива является его обзор, а именно, то, что он панорамный, то есть обеспечивает обзор в 360 градусов. Данная особенность позволяет наблюдать сразу за всей комнатой, не упуская ничего. Помимо этого, внутри находятся светодиоды, которые и позволяют излучать свет (при необходимости). Камера поддерживает функцию переключения в режим день / ночь, что позволяет отлично работать камере и в светлое и в темное время суток. Помимо объектива камеры, на корпусе находятся отверстия для микрофона и динамика. Наличие микрофона и динамика дает возможность удаленного говорить и слышать звук вблизи камеры.
На боковой стороне находится разъем для TF-карты памяти, в который можно подключить карту памяти объемом до 128 Гб. На эту карту памяти может записываться видео при необходимости и соответствующей настройке. Камера поддерживает «циклическую запись», так если место на карте памяти закончится, автоматически будут удаляться самые старые записи и заменяться на новые. Камера имеет функцию обнаружения движения с последующей отправкой уведомлений на телефон владельца. На корпусе присутствует кнопка «RESET» для возможности сброса до «заводских настроек». Для начала работы с камерой необходимо скачать приложение. После чего необходимо привязать камеру к вашей WiFi сети, указав в приложении название сети и пароль от нее. После этого, камера сможет определится через приложение и будет готова к дальнейшей настройке и работе. После этого, используя Wi-Fi сеть, Вы сможете использовать устройство (получать доступ к видео) в любом месте вашего помещения или даже из другого места имеющего выход в Интернет. Более детальное описание настроек камеры и подключение к Интернету можно прочесть в руководстве пользователя.
Камера будет отличным помощником и малозаметным наблюдателем в ситуации, когда нужно понаблюдать за человеком, будь то пожилой человек, ребенок, няня, домработница или коллеги на работе. Более того, эта камера может стать отличным средством защиты от грабителей. Не всякий грабитель сразу определит, что данная лампа не просто лампа освещения, а еще и имеет камеру. При этом, как только камера обнаружит движение, Вы получите уведомление в приложении и сможете вызвать правоохранительные органы для предотвращения грабежа. В виду широкого распространения смартфонов и планшетов, данная камера будет очень полезна молодым родителям, которые часто, помимо ухода за ребенком занимаются другими, важными делами. С данной камерой можно постоянно наблюдать за тем, спит ребенок или нет, и что с ним вообще происходит прямо со своего смартфона в любом месте дома. Проще говоря, если Вы ищите недорогую камеру с панорамным обзором, тогда данная панорамная IP WiFi камера "рыбий глаз" - лампочка Witrue 960P приятно обрадует Вас своими возможностями.
Особенности:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 160 г |
| Высота | 188 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Ширина | 80 мм |
| Влажность | не более 90 % |
| Время затвора | от 1/50 (1/60) s до 1/10, 000 s |
| Кодек сжатия аудио | G.711a |
| Тип цоколя | Е27 |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутри помещения |
| Угол обзора по вертикали | 360 |
| Форм-фактор | форма лампы |