3 960 ₴

Любителям рыбалки и прекрасного времяпрепровождения на берегу озера с удочкой рады представить кораблик для прикормки рыбы на радиоуправлении Flytec HQ2011. Данная мини лодка предназначена для доставки прикормки практически в любое место озера. В данной радиоуправляемой лодке всего одна функция – доставка прикормки в необходимое место и сброс прикормки. Лодку двигают 2 двигателя разработанных таким образом, что бы предотвратить засорения водорослями и другой растительностью водоемов. Благодаря двум небольшим отсекам в виде «кузова самосвала», Вы сможете доставлять необходимую приманку в этом кузове и выбрасывать ее как «самосвал» в нужное место, и все это с одного того же пульта управления. Управление лодкой осуществляется при помощи пульта дистанционного управления по радиоканалу. Питание пульта обеспечивается за счет 4 пальчиковых батареек типоразмера АА.
Корпус данной лодки выполнен в классическом для лодок стиле, материал - прочный (толстый) пластик который не боится столкновений с объектами на поверхности воды. Внутри корпуса располагается мотор, приемник-радиосигналов, мощная батарея и прочая электроника. В верхней части корпуса расположена ручка для удобной переноски лодки до водоема. На «носу» лодки находится небольшой белый светодиод выступающий в роли фонарика. Помимо этого, в верхней части корпуса находится тумблер для включения / выключения лодки. В задней (верхней) части лодки расположены 2 отсека для прикормки, при этом управлять сбросом прикормки можно индивидуально для каждого отсека. На правом и левом бортах находятся светодиоды позволяющие понимать, как движется лодка в условиях недостаточного освещения. Так же в верхней части находится полоска светодиодных индикаторов, отображающая текущее состояние.
В нижней задней части кораблика находится два независимых винта, при помощи которых и происходит управление лодкой. Винты защищены конструкцией корпуса, так что водоросли не застопорят двигатель. Как уже упоминалось, управляется лодка при помощи пульта дистанционного управления, а максимальная дальность передачи сигнала составляет около 400 метров (при прямой видимости). Максимальный вес перевозимый данной лодкой составляет не более 1,5 кг (оба отсека для прикормки). Внутри лодки установлен аккумулятор 7,4 В емкостью 5200 мАч. Это дает возможность работать лодке от 4 до 24 часов в зависимости от скорости, нагрузки, плотности воды и т.д. Данный «гаджет» будет очень кстати для тех рыбаков, которые ловят на большом расстоянии от берега или нуждаются в доставке прикормки в труднодоступные места. Проще говоря, если Вы заядлый рыбак и давно мечтали о подобном «гаджете», тогда данный кораблик для прикормки рыбы на радиоуправлении Flytec HQ2011 именно то, что Вы искали.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество бункеров кораблика | 2 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Количество винтов | 2 |
| Вес прикормки | 1.5 |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Питание | 4 х батарейки 1,5 В типоразмера АА (пальчиковые) |
| Время работы | 4 - 24 часа |
| Время зарядки | 10-12 часов |
| Аккумулятор | 7,4 В, емкость 5200 мАч |
| Вес (кг) | 1,490 |
| Дальность связи/управления | до 400 метров (при прямой видимости) |
| Скорость движения | регулируемая |
| Пульт ДУ | есть |
| Размер (ДxШxВ) | 50 x 27 x 20 см |