Хорошая фирма,качество товара 5+!Купил здесь аккумуляторы на наушники.
Сам занимаюсь ремонтом электронной техники.Советую всем этот магазин,замечательные люди!
Спасибо за отличный отзыв и внимание проявленное к нашему магазину. Обращайтесь ещё, всегда Вам рады!
🥰Перетелефонували и шукали відповіді на мої запитання, Рекомендую 👍🏻 швидко відправка, був навіть заряджений на 81% (1квт/4,20грн тому це свого рода скидка)🥹
Дякуємо Вам за довіру! Нам дуже приємно що співпраця з нами принесла Вам задоволення! Чекаємо на Вас ще!
Якісний товар, відповідальний продавець. Швидка відправка. Придбанням задоволений, рекомендую.
все в пррядке. спасибо.