10 980 ₴
Внимание! В комплект поставки входят вывижные ящики, подставка под системный блок и полная инструкция по сборке. Вы получите стол полностью соответствующий фото в описании товара (ручки, ножки, технологические отверстия итп).
Офисный стол GT140NR - это элегантное и стильное решение для вашего рабочего пространства. Он оснащен металлическими ножками, что придает ему дополнительную прочность и долговечность.
Две металлические опоры черного цвета украшают стол и придают ему брутальный вид. Он красив, удобен и вместителен, позволяя вам комфортно разместиться за столом и не держать локти на весу.
Конструкция стола очень прочная и надежная, что обеспечивает стабильность при любых условиях использования. Столешница толщиной 16 мм способна выдерживать нагрузку до 150 кг, что делает этот стол идеальным решением для работы с тяжелым оборудованием или большими документами.
Офисный стол GT140NR - это прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Он станет прекрасным дополнением к вашему рабочему пространству, обеспечивая удобство и функциональность на долгие годы.
Материалы изделия :
- Опоры стола выполнен из круглой стальной трубы диаметром 60 мм и толщиной стенки 1 мм.
В комплект каркаса входят две А-образные металлические опоры,
которые обеспечивают необходимую жесткость стола.
- Столешница стола изготовлена из ЛДСП КРОНОСПАН (толщина 16мм),
края рабочей поверхности столешницы защищены ударопрочной защитной кромкой ПВХ 1,0мм.
Каркас стола изготовлен из ЛДСП КРОНОСПАН (толщина 16мм), края деталей защищены ударопрочной кромкой ПВХ 0,4мм
- Для надежной установки стола на неровном полу предусмотрены регулируемые подпятники.
Цвет столешницы : ЧЕРНЫЙ, БЕЛЫЙ
Цвет кромки и фасадов ящиков : ЧЕРНЫЙ,КРАСНЫЙ,СИНИЙ, БЕЛЫЙ
Цвет каркаса : ЧЕРНЫЙ,КРАСНЫЙ,СИНИЙ, БЕЛЫЙ
Функциональные характеристики : игровой компьютерный стол для геймеров
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | СNC PROM |
| Модель | XG12 |
| Цвет столешницы | черный или белый |
| Цвет кромки и фасадов | черный, красный, синий или белый |
| Цвет каркаса | черный или хром |
| Ширина изделия | 1200(1400) мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изделия | ЛДСП |
| Толщина кромки | 1.0 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес изделия | 50 кг |
| Размер и объем упаковки | 1.20х0.80х0.20=0.255(м/куб) |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол ученический одноместный |
| Функциональное назначение | для учителей, для учеников |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Черный, Красный |
| Производитель | CNCPROM |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Глубина стола | 850 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл покрытый краской |
| Каркас стола | металл покрытый порошковой краской |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |